ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project


Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток!
Подскажите кто, что слышал о компании Grandeur Bitcoin Project? Знакомый мне её советует, хвалится успехами. Говорит, что пришёл к ним зеленый и они его всему научили. В интернете о них не так уж и много информации, поэтому и пишу здесь. Может что-то посоветуют. Есть ли здесь клиенты компании? Стоит ли начинать работу с данным брокером?

2

Работаю с данным брокером  не один месяц и пока впечатления только положительные. Здесь очень хорошая система обучения, поэтому торговать  комфортно с любым опытом. Что касается терминала, меня также всё устраивает. Платформа работает надежно и не подводит в самый ответственный момент и функционал достаточно объёмный. С выводом проблем у меня не было,  единственное, он мог бы быть побыстрее.

3

Очень доволен этим терминалом. По началу конечно не всё так гладко было, но благодаря грамотному менеджеру, всё выровнялось. Уже появились навыки в трейдинге, стал намного увереннее в себе. Конечно пришлось немало времени потратить на обучение, хорошо, что здесь оно очень понятное. Выводил три раза, деньги приходили быстро, доволен.

4

Очень доволен своим выбором. Здесь получаешь нормальную прибыль даже при торговле на минимальном депозите. Терминал нравится,  достаточно функционален. Отличная обучающая система. Также хотелось бы отметить оперативную работу технического отдела, не приходится долго ждать устранения каких-либо технических проблем.

5

Компания вызывает доверие, условия торговли тоже. Никто не навязываемых бонус и прочие подозрительные акции. Когда сильно много дают, потом сильно много просят взамен. Нету отговоров сделать вывод. Вывод быстрый.  Сама торговля тоже протекает хорошо.

6

Много кто пишет, что брокер один из лучших, лично я, не пойму почему так считают. Самый обычный брокер среднего уровня. Не могу написать что-то хорошее или плохое, всё как у всех! Но, деньги вывожу регулярно и без препятствий. Поэтому считаю, что брокер вполне сносный и честный.

7

Торгую с минимальным депозитом и открывать более крупный счет особо смысла не вижу. Какой смысл если на минимальном есть всё необходимое для комфортной работы. Обучение есть, бесплатная аналитика присутствует, бесплатные торговые сигналы дают. Мне, больше ничего и не надо. Терминал работает отлично, с выводом проблем не возникало.

8

Работаю на площадке grbit уже четыре месяца и мне очень нравится, что постоянно происходят обновления в лучшую сторону. Набор торговых инструментов широкий. Достойное обучение. Нормально заработать могут даже начинающие трейдеры. Заявки на вывод подтверждаются оперативно и достаточно быстро поступают на счёт. Бывают конечно и небольшие задержки.

9

Брокер в принципе беспроблемный, начиная с открытия счета и заканчивая быстрым выводом средств. Платформа нравится, сделки открываются и закрываются без задержек, сама платформа не тормозит. Минимальный депозит вполне вменяемый, в общем-то с меньшим тут и делать нечего. Функционала предостаточно.

10

Торгую с брокером с момента его открытия. Сейчас условия выгодные, а тогда были еще выгодней. Стартовал с минимального депозита, сейчас ниже тысячи долларов счета нету, тут и возможностей больше, и привилегий. Брокер надежный, за всё время работы с ним, претензий не имею.

11

Понравился брокер почти сразу, особенно то, что он дает хорошие возможности для саморазвития. Здесь правильно поставлена система обучения. Заработанные средства вывожу без проблем, заявки на вывод одобряют быстро. Через электронные платежи деньги приходят быстрее чем на карту. У брокера очень широкий функционал.

12

Брокер имеет массу преимуществ и инструментов для комфортной работы в данной сфере. Я начинал свою работу здесь, так сказать, знакомился с форексом и бинарными опционами. Потом пробовал себя в разных компаниях и вернулся обратно, здесь поспокойнее.  Понравилось, что здесь огромное количество всевозможных активов. Платформа, работает просто отлично, быстрое исполнение сделок.

13

Самый обычный среднестатистический брокер. Условиями торговли обычные, особых преимуществ перед конкурентами не имеет. Минимальный депозит немаленький, демо-версия отсутствует. Лично для себя, ничего сверхъестественного в обучении не нашёл. Хорошо только то, что брокер не мешает торговать, не ставит палки в колеса. Выводят беспрепятственно, не пытаются отговаривать и чего-то там навязывать. Деньги приходят в основном на следующий день.

14

Обычно компании не специализируются на нескольких направлениях работы рынка, но здесь очень даже неплохо получилось. Хоть за основу все же взяты опционы, форекс  выстроен относительно хорошо.  Одним из плюсов можно назвать хорошую прибыльность. Самое главное дождаться нужного времени. Из минусов можно назвать отсутствие демо-версии. Негде отрабатывать новые стратегии. В остальном всё чётко и с торговлей, и с выводом.

15

Хоть брокер и молодой, но по моему мнению заслуживает доверия. Работаю восьмой месяц и за это время, брокер ни разу не вмешался в работу и не препятствовал выводу средств. Торговая платформа очень удобная. Достаточное количество обучающих материалов. Техподдержка организованная, всё решается оперативно. Сильная аналитическая база.

16

Данного брокера могу посоветовать только для бинарных опционов, так как Форекс у них малость не доработанный. Может быть в ближайшее время, но не сейчас. У брокера котировки реальные, по этому поводу беспокоиться не надо. Вся работа налажена, в принципе, можно не о чем не беспокоиться.

17

Компания grbit предоставляет вполне стандартный набор услуг и типовой сервис. Сказать, что он плохой, не могу, но и сказать, что он как то сильно отличается от других, тоже не могу. Платформа работает без сбоев и без проблем и сделки открываются моментально. А вот технический анализ делать, мне здесь тяжело. В принципе, нареканий и особых претензий я больше не вижу. Самое главное, что брокер все свои обязанности по выводу исполняет своевременно.

18

Достаточно серьезная компания, очень клиентоориентированная, которая сконцентрирована на плодотворной работе с клиентами. Платформа от стандарта далеко не ушла, этим и удобная, очень просто в ней разобраться. Уже отбил свой депозит и даже успел ещё сверху заработать. Поставил всё на вывод - через пару часов одобрили заявку, на следующий день всё было на карте.

19

Площадка grbit очень даже нравится. Брокер сделал очень достойный терминал. Годная платформа, скорость отличная, со сделками не возникает никаких проблем. Брокер не жадный,  процент выплат по опционам достаточно высокий. С выводом проблем не было.

20

Брокер идеально подходит новичкам, уверен в этом, так как сам пришёл сюда совершенно не понимая принципов торговли. Самый главный минус в самом начале - это отсутствие демо-версии. В остальном всё отлично. Обучающий курс очень неплохой, много полезных материалов. С технической стороной всё отлично, с выплатами проблем нет, задержки были, но небольшие.

21

Работа с брокером очень продуктивная. Есть полный набор инструментов для проведения полноценного технического и фундаментального анализов. Нравится система обучения. Подобрано много полезного материала, который можно применить на практике. Нравится как складываются работа с данным брокером.

22

Ранее торговал у данного брокера и мне не особо нравились условия, я у него и не задержался. Буквально три месяца назад снова на него наткнулся и решил попробовать ещё раз. Приятно был удивлен, так как обновили платформу и условия торговли лучше стали. Изменились капитально, работать стало куда комфортнее. Платформа летает, раньше на минутных опционах было не реально торговать, то сейчас совсем другое дело. Вывод средств беспроблемный,  впрочем как и раньше.

23

Брокер постоянно обновляется и это не может не нравится. Особо функциональностью она не отличается от других брокеров, но то что платформа работает всё лучше и лучше чем у конкурентов - это однозначно. Условия достаточно выгодные, опять же, ничем кроме стабильности брокер не выделяется. Мне комфортно здесь торговать.

24

С компанией Grbit сотрудничаю уже почти год. Торговые периоды бывают разные. Но, в основном всё чётко. Торгую всё это время на трёх активах и не разделяю восторга о том, что их здесь большое количество, ведь всё равно требуется лишь несколько. А вот работа платформы меня восхищает. Могу с уверенностью сказать, что компания не разу не подвела.

25

Всё функционально и удобно, всё под рукой, ничего не отвлекает. Котировки реальные, брокер исполнительный. Работаю уже полгода, в принципе, опробовал всё в данном терминале, явных косяков не было.

26

Наткнулся на брокера когда искал в интернете дополнительный заработок. Как вы понимаете, ничего о финансовых рынках прежде  ничего не знал. Нашёл обучающие материалы о работе, на этой платформе и в целом о финансовых рынках. Потратил на это не один месяц и только сейчас начал зарабатывать. К работе платформы приспособился сразу. Хорошо, что наткнулся на этого брокера.

27

Работаю трейдером всего третий месяц, соответственно данный брокер у меня первый.  У этого брокера достаточно просто ориентироваться в торговле. Много денег мне не удалось заработать, но два раза уже их выводил. Не знаю, что ещё сказать, здесь можно зарабатывать.

28

Трейдинг для меня что-то новое, полгода назад даже не мог и подумать, что когда-нибудь буду заниматься торговлей. Знакомый посоветовал попробовать это дело, ну а поскольку он торговал на площадке grbit и я тоже открыл здесь счёт. Месяца полтора осваивал весь предоставленный материал и только потом начал вести активную торговлю. То, что я открыл счет у данного брокера, ещё ни разу не пожалел. Сравнить с другими брокерами не могу.

29

В восторге от работы персонального менеджера, мастер своего дела. В течении двух недель освоился в торговле и где-то через месяц уже сделал свой первый вывод. Очень доступно всё объясняет. К технической стороне претензий никаких нету, всё работает надежно и не подводит.

30

Я начинал свою работу трейдера именно с этого брокера и с ним же и остался. Брокер определённо мне помог. То, что я начал успешно торговать это его заслуга. Очень редко ухожу в минус. Люблю работать по сигналам, очень хорошая статистика по ним. Очень много качественной, актуальной аналитики. Менять брокера не буду.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project