ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project

Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Подскажите кто, что слышал о компании Grandeur Bitcoin Project? Знакомый мне её советует, хвалится успехами. Говорит, что пришёл к ним зеленый и они его всему научили. В интернете о них не так уж и много информации, поэтому и пишу здесь. Может что-то посоветуют. Есть ли здесь клиенты компании? Стоит ли начинать работу с данным брокером?

2

Работаю с данным брокером  не один месяц и пока впечатления только положительные. Здесь очень хорошая система обучения, поэтому торговать  комфортно с любым опытом. Что касается терминала, меня также всё устраивает. Платформа работает надежно и не подводит в самый ответственный момент и функционал достаточно объёмный. С выводом проблем у меня не было,  единственное, он мог бы быть побыстрее.

3

Очень доволен этим терминалом. По началу конечно не всё так гладко было, но благодаря грамотному менеджеру, всё выровнялось. Уже появились навыки в трейдинге, стал намного увереннее в себе. Конечно пришлось немало времени потратить на обучение, хорошо, что здесь оно очень понятное. Выводил три раза, деньги приходили быстро, доволен.

4

Очень доволен своим выбором. Здесь получаешь нормальную прибыль даже при торговле на минимальном депозите. Терминал нравится,  достаточно функционален. Отличная обучающая система. Также хотелось бы отметить оперативную работу технического отдела, не приходится долго ждать устранения каких-либо технических проблем.

5

Компания вызывает доверие, условия торговли тоже. Никто не навязываемых бонус и прочие подозрительные акции. Когда сильно много дают, потом сильно много просят взамен. Нету отговоров сделать вывод. Вывод быстрый.  Сама торговля тоже протекает хорошо.

6

Много кто пишет, что брокер один из лучших, лично я, не пойму почему так считают. Самый обычный брокер среднего уровня. Не могу написать что-то хорошее или плохое, всё как у всех! Но, деньги вывожу регулярно и без препятствий. Поэтому считаю, что брокер вполне сносный и честный.

7

Торгую с минимальным депозитом и открывать более крупный счет особо смысла не вижу. Какой смысл если на минимальном есть всё необходимое для комфортной работы. Обучение есть, бесплатная аналитика присутствует, бесплатные торговые сигналы дают. Мне, больше ничего и не надо. Терминал работает отлично, с выводом проблем не возникало.

8

Работаю на площадке grbit уже четыре месяца и мне очень нравится, что постоянно происходят обновления в лучшую сторону. Набор торговых инструментов широкий. Достойное обучение. Нормально заработать могут даже начинающие трейдеры. Заявки на вывод подтверждаются оперативно и достаточно быстро поступают на счёт. Бывают конечно и небольшие задержки.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC