ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project


Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Очень много актуальных активов, в том числе и криптовалюты. Брокер не жадный, спред адекватный. Брокер показывает достойный результат. К реализации платформы претензий нету. А вот вывод мог бы быть и побыстрее.

62

Лично для меня, платформа какая-то простоватая. Да, терминал работает отлично, но мне здесь негде разгуляться, инструментарий слабоват. При этом при всём, есть возможность проведения технического анализа. Все денежные операции проходят без проблем.

63

Брокер многого не обещает, здесь условия гораздо по скромнее чем  у конкурентов, но зато всё исполняется. Да и вообще, самый обычный стандартный брокер. Ничего примечательного здесь нету, но и проблем здесь фактически нету. Каких то претензий к нему не возникало. Доволен сотрудничеством.

64

Достаточно клиентоориентированная компания, мне кажется, что брокер понравится любого уровня трейдеру. С данным количеством обучающего материала, новичкам уж точно понравится. Профессионалу думаю есть где развернуться. Считаю, что главным недостатком является отсутствие демо-версии. Платежная дисциплина со всем справляется.

65

Понравилось как всё устроено у брокера, хороший сервис. У брокера всё достаточно прозрачно. Торгуешь без заморочек, удобно. Не надо переживать за свои средства. Зарабатывать можно и нету лишних вопросов при  выводе.

66

Нравится платформа, интерфейс понятный, отличный инструментарий, работает всё быстро, зависаний не случалось. Мне как новичку понравилась система обучения, помогает быстро стартовать. Считаю, что уже зарабатываю неплохо. Пока меня более чем всё устраивает.

67

Примерно год работаю в данной сфере и где-то полгода с данным брокером. Первый опыт был неудачным. Здесь пока всё хорошо, условия выгодные. То что здесь можно зарабатывать особых заслуг брокеру не добавляет, а вот то, что вывод любой суммы всегда беспроблемный,  определенно ставит жирный плюс в пользу брокера.

68

Считаю, что прежде чем начинать торговлю, нужно обязательно пройти обучение, чтобы потом никого не обвинять. Выбрал этого брокера только потому, что мне посоветовали здесь обучение. Обучение здесь понравилось. Хорошая платформа. Зарабатывать удобно, выводить тоже.

69

С брокером работаю уже больше года. Лично для меня это показатель, что за всё это время обошлось без косяков. Нравится, что при наличии любого опыта, очень просто ориентироваться в торговом терминале. Лично я очень быстро во всем разобрался. Потратил не больше двух недель на то чтобы выстроить работу под себя. Вывод средств стандартный.

70

Трейдинг меня привлек тем, что торговать можно в удобное для себя время. В теории думал, что зарабатывать легко, а на практике оказалось всё иначе. Голову включить придётся. Обучение стоит пройти в обязательном порядке, хорошо, что оно здесь есть и весьма неплохое. Могу сказать, что работа брокера меня полностью устраивает.

71

Работаю с брокером с сентября прошлого года, за брокером косяков замечено не было. По сей день меня всё устраивает. Торговать достаточно просто и понятно, освоился здесь быстро. К выводу вопросов нету.

72

В основном всему, что я знаю, меня научили здесь. Первым делом хотелось бы похвалить отличную систему обучения. Определённо данный брокер в этом лучший. Площадка удобная, торговать достаточно просто. Как не пытался, больше 400 долларов в месяц, заработать не получилось. Видимо пора уже депозит увеличивать.

73

Держусь этого брокера только из-за того, что он выполняет все заявленные условия. На предыдущих площадках условия с каждым месяцем менялись в худшую сторону, а здесь всё стабильно. Буду смотреть, что будет дальше, а на данный момент меня всё устраивает, отличный брокер.

74

У  брокера есть масса возможностей для проведения технического анализа и оценки рыночной ситуации. Проблем с торговлей не было. Что касается платформы, она очень удобная. Хорошая скорость. Масса инструментов. В целом, всем доволен.

75

Отличие брокера от конкурентов только в том, что у него с исполнением проблем нету. А для меня самое главное исполнение и чтобы платформа была беспроблемной. Вот и всё, с этим у брокера всё в порядке. Да и к тому же вывод быстрый.

76

Считаю, что на данного брокера, стоит обратить внимание. Брокер конечно не самый лучший, но точно выше среднего. Здешнее обучение сыграло важную роль в теперешнем моем опыте торговли. Достойная платформа с отличным функционалом. Ориентироваться на этой платформе очень легко. Брокер даёт очень много аналитики. Каких-либо проблем в плане получения своих денег не было.

77

В работе брокера изъянов я не нашёл, брокер стабильный. Торгую на площадке 5 месяцев, всем доволен. Вывод беспроблемный и достаточно быстрый. К терминалу претензий никаких нету, в ближайшее время ничего менять собираюсь.

78

Сотрудничаю с брокером с октября прошлого года и вот уже как полгода это мой основной источник дохода. К брокеру вопросов нету, он меня во всём устраивает. С исполнительностью у брокера проблем нету. Отличный терминал с очень большим набором инструментов для торговли.

79

Торгую на площадке grbit уже давненько. Проблем с торговлей у меня не было, здесь всё предельно просто и понятно. Много времени проводить на площадке не получается, но того времени, что я провожу на площадке хватает чтоб выводить по 300 долларов ежемесячно. Активов на платформе мне достаточно, доходность по ним отличная.

80

Пока всё нравится, претензий к брокеру нету. Рад, что прислушался к совету товарища. Он то тут уже давно торгует. Я немного разбирался в торговле, а брокер меня направил в нужное русло. Надеюсь в скором времени начну нормально зарабатывать.

81

Торгую в основном на долгосрочных опционах, их гораздо проще прогнозировать, тем более с аналитикой компании. У брокера её предостаточно, вся актуальная. Есть ещё торговые сигналы, но их слишком мало. Работа платформы меня впечатлила, впрочем как и работа брокера в общем.

82

Доволен обучением у брокера, а точнее то,что эти знания я смог применить. На площадке сориентировался быстро, ничего сложного нету. Есть множество активов, доходность по ним хорошая, всё работает быстро. Одно из достоинств брокера это быстрый вывод. Данный брокер меня устраивает.

83

Данного брокера мне никто не советовал, выбирал интуитивно. Проработал здесь 4 месяца. Брокер меня по большому счету ничем не удивил, разве только, что условия совсем не поменялись и продолжают выполняться. Торгую здесь только из-за этого, в остальном самый обычный брокер.

84

Брокер наверное отличается комфортной работой. Обучение не замудрённое, всё быстро доходит. У брокера всё просто устроено, нету ничего лишнего, ничего непонятного, ничто не отвлекает от работы. Нравится, что терминал работает без зависаний,  достаточно всё быстро. Вывод работает.

85

Доверил я совету знакомого, он сказал, что брокер проверенный временем, всё работает стабильно. Как он сказал так оно и оказалось. Торгую на площадке grbit шестой месяц, претензий пока никаких нету. Был задержан только один вывод и то мне кажется, что это было по вине банка.

86

Хороший брокер не только на первый взгляд. Отличная платформа, активов достаточно, индикаторов тоже, работать удобно. Ордера исполняются быстро, отличная скорость работы платформы. Работаю здесь уже 5 месяцев, за это время было всего пару глюков, техподдержка быстро всё исправила. Верификацию прошёл сразу, поэтому с первым выводом проблем не было, с последующим тоже.

87

Мне посоветовали брокера grbit поскольку мне нужно было бесплатное обучение. Удивился, что обучение такого качества и бесплатное. Оно мне определённо помогло, быстро начал зарабатывать. Торгуется нормально, нету никаких непоняток. Выводил два раза, оба пришли быстро.

88

Это однозначно конкурентоспособный брокер. Не сильно отстаёт от топовых брокеров. У брокера отличная реализация торгового терминала. Достаточно оптимизированная платформа. Есть все условия для продуктивной работы. Исполнительный брокер.

89

После того как проработал здесь полгода понял уже точно, что брокеру определённо можно доверять. Сейчас уже работаю с более высоким депозитом, все возможности стали ещё привлекательнее. С личным менеджером понравилась работа, проработали массу стратегий, выбрал подходящую. Зарабатывать попроще стало. По выводу ничего плохого сказать не могу ,всё в срок.

90

К  сожалению я нашёл данного брокера не с первой попытки и мне поначалу пришлось отбивать предыдущие вложения, но уже всё отбил, всем доволен. Рад, что все заявленные условия выполняются. Нравится здесь торговать на минутных опционах, платформа способствует, быстро работает. На счёт вывода не заморачиваюсь, брокер исполнительный.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project