ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Камеры видеонаблюдения


Камеры видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Недавно у нас из детского сада убежоло трое детей. Сразу втроем убежали три друга и побежали домой к одному из детей. Нянечка и воспитатель даже не заметили отсутствия троих детей!!! Благо родители мальчугана, к которому побежали все дети, установили камеры видеонаблюдения в подъезде и на своем этаже, над входной дверью. Видео транслировалось на смартфон, поэтому отец сразу увидел беглецов))) Детей благополучно вернули в группу. Воспитатель и нянечка получили строгий выговор, а администрация сада задумалась об установке видеонаблюдения. Не подскажете, где можно заказать установку? Всем спасибо заранее.

2

Недаром говорят мой дом – моя крепость. Я заказывала для загородного дома видеонаблюдение в организации /complex-safety.com - они профессионально все сделали учитывая все пожелания, советую обратиться к ним.

3

Спасибо большое за информацию))) Я передам своему начальству, вашу ссылку они обязательно посмотрят))) Но хотелось бы побольше вариантов, а то начальство  попросит несколько вариантов, а самой смотреть и искать такие компании совсем некогда, так работой завалили, что прямо попить некогда!((( я , конечно нашла еще один сайт компании по установке видеонаблюдения /intelcentre.ru, но и этого маловато) да и не знаю, хорошая ли компания... Вам заранее спасибо, уважаемые форумчане, очень жду ваших ответов)))

Отредактировано rus9 (26-08-2021 10:14:48)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Камеры видеонаблюдения