Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Партнерка обменника. Платят за регистрацию рефа 3 цента- armchange.net


Партнерка обменника. Платят за регистрацию рефа 3 цента- armchange.net

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, вы получаете в свое распоряжение промо-материалы: баннеры, ссылки, которые вы можете разместить на вашем сайте и по которым будут переходить посетители на наш сайт.

1. В настоящее время вознаграждение за каждого УНИКАЛЬНОГО привлеченного клиента составляет $0.03.
2. Эта сумма может меняться. При этом заработанные средства на счету сохраняются с учетом действовавших ранее ставок.
3. Клики зачисляются со второй страницы (когда клиент переходит к списку обмена через форму на главной странице). Клики с пустым полем "referer" не засчитываются.
4. Уникальным считается клиент, ни разу не привлеченный ни одним партнером ранее.
5. Минимальная выплата на текущий момент составляет $3.00.

Зарабатывать проще простого. Дайте задание на буксе оцените выполнение цент, + комиссия буксу. Ваши затраты где-то 1,2 цента - получаете 3. Неплохо? Регистрация
Нормальные пацаны ссылку не обрезают!

Теги: armchange.net

2

Ну так вы лично сколько заработали по этой партнерке, какие были вложения и какова прибыль? Стоит возиться с этим? У меня лично ни с одной партнеркой ничего хорошего не получается. Как только накапливается приличная сумма, близкая к выплате, то начинаются не зачеты кликов, переходов.

3

Пару месяцев назад пробовал работать с этой партнеркой. Скажу сразу - не получилось. Клиентов пригласил не так уж и мало, но часть оказалась не уникальными. В общем на этом я и закончил работать здесь, так и не набрав минималку.

4

Очень высокая минимальная сумма на вывод. Получается, что нужно привлечь 100 уникальных посетителей, чтобы получить выплату. Это очень сложно, учитывая, что часть клиентов могут отсеять из-за не уникальности.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Партнерка обменника. Платят за регистрацию рефа 3 цента- armchange.net