ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Хочу продать машину


Хочу продать машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья. Надумал тут продать свой любимый Форд Мондео и купить какую-нибудь машину по-статуснее. Как бы продать его побыстрее? А то сейчас он уже почти 2 недели продается и за это время всего 3 раза позвонили и никто не купил :(

2

Небось цену задрал и потому никто и не покупает. Так что попробуй цену ниже поставить и машину сразу купят мне кажется. Напиши сюда подробные характеристики авто, возраст и пробег - подскажу за какую цену надо продавать.

3

Если не получается самому машину продать, то сдай ее в скупку - по деньгам выйдет почти тоже самое, что и при обычной продаже. Например, могу посоветовать им /royalmotors.ru авто продать, мой брат именно сюда сдавал машину.

4

Я свою тоже сейчас продаю. Уже взяли новую, а старая так и стоит в гараже. Новую купили фольцваген в автосалоне премьера, вот тут сайт /vw-primjera.ru/models/passat-alltrack/ , это официальный дилер и на сайте у них представлены модели с детальным описанием комплектации и характеристик, можно сделать тест драйв

5

тоже хочу продать авто. где можно заказать оценку?
буду очень признателен за советы


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Хочу продать машину