ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Программное обеспечение » Новый прибыльный советник ⭐️⭐️⭐️ Scanner Bot Martin


Новый прибыльный советник ⭐️⭐️⭐️ Scanner Bot Martin

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мониторинг советника Scanner Bot Martin на сервисе MyFXbook, жми на картинку ниже :

Возможности советника :
- советник сам устанавливает уровни поддержки / сопротивления и выставляет серию ордеров, постепенно увеличивая объёмы сделок ( мартингейл )
- торговля идёт на отбой от уровней
- для того что бы определять развороты тренда и выдавать сигналы на установку ордеров, в советнике есть специальный фильтр. Увидите в описании настроек.
- есть настраиваемая защита депозита. То есть, в настройках  вы можете указать в % от депозита, допустимые потери . Например, если значение Risk стоит 50% , то при убытках больше  половины депозита, торговля автоматически останавливается.
- есть защита по спреду.  Бывает что брокер, например  в ночное время, решит подзаработать и повысит спред. Как только он это сделает робот, выдаст сообщение и остановит торговлю.
- советник мультивалютный. Это значит, что может одновременно торговать на любом количестве валютных пар.
- данный эксперт может торговать без стоп лоссов и тейк профитов ( более прибыльный режим ) . По умолчанию  TP = 0 и SL = 0 . В таком режиме фиксация прибыли  происходит по сигнальным уровням ( жёлтые линии ).
- советник имеет встроенный блок обработки ошибок. Любые проблемы при торговле выводятся на экран в виде алертов. Вы всегда  будете в курсе о состоянии робота и торговли.
- имеется информер , который отображает статистику и разную информацию.
- есть кнопки , которые закрывают  ненужные ордера на выбранном графике.

Видео ( самая первая версия ) о работе советника :

Советник Scanner Bot Martin на малом депозите ( тестер ) :

На графиках советник выглядит вот так :

Последний отчет :

Все подробности, покупка советника и контакты на моём блоге >>>
К советнику прилагается инструкция.

Теги: форекс, советник, трейдер, робот, биржа

2

Ввёл в советник новую функцию ( кнопку ) включить / выключить  торговлю  на выбранном графике.
Идея эта появилась после того как получил два  замечания  следующего характера :

Почему я отключаю торговлю на одном графике а выключаются все графики ?
И советник выдаёт ошибку  Проверьте в настройках терминала разрешение на автоматическую торговлю ?

Похоже что не все знают что бы советник отключить на выбранном графике,  нужно зайти в свойства программы  :

Действительно, когда мы торгуем на большом количестве валютных пар, может возникнуть необходимость отключить торговлю на каких то отдельных графиках.
Входить всё время в свойства советника на каждом валютном инструменте не очень удобно.  Поэтому я добавил эту функцию прямо на графики :

3

Как читать информер советника

Обновление советника Scanner Bot Martin. Уменьшаем количество "не нужных" сделок , уменьшаем риск торговли.

Подробнее можно посмотреть здесь >>>

4

Обсудить стратегию и советник, оставить отзыв или добавить свою идею, посмотреть статистику торговли Scanner Bot Martin -  можно на сайте MyFXbook .

Ссылка на сайт >>>

5

Через месяц тестовой торговли на демо :

Подробная статистика и отчеты  на сайте MyFXbook >>>  /myfxbook.com/members/Maxfil … 62/3486021

6

Было мне вот такое письмо :

Николай, добрый день . Очень понравилась ваша стратегия и советник Scanner Bot Martin.  К сожалению я пока не располагаю большим депозитом и вынужден начинать  со ста долларов. Можно ли в советнике, кроме ограничения серии ордеров, для надёжности ещё  как то уменьшить объёмы торговли , что бы я мог торговать  на суммах 100 - 200 долларов ?

   
Данная задача решилась буквально за пять минут. Клиент получил новую версию советника для малых депозитов.

Изменения . Ранее советник увеличивал лот на множитель указанный в настройках  Martin_step. Что бы уменьшить объёмы торговли и позволить торговать на более меньших депозитах, новая версия не умножает лот на множитель, а просто увеличивает ( плюс ) лот путем сложения.

Пример :

Scanner Bot Martin  >>>    C умножением    0.01   0.02   0.04   0.08   0.16   0.32  и т.д

Scanner Bot Martin Mini   >>>   Сложение             0.01   0.02   0.03    0.04   0.05    0.06    0.07    0.08   и т.д.

Вот  скриншот :

Отдаю обе версии по цене одной программы  -  [email protected]

7

На сегодня  первоначальный депозит утроен ( за три месяца , без VPS ) .
Подробный отчёт смотрите на  myFXbook , он постоянно обновляется,
вот ссылка >>>  /myfxbook.com/members/Maxfil … 62/3486021

Покупка Scanner Bot Martin или демо версия, пишем сюда -  [email protected]

8

Почта по советнику Scanner Bot Martin. Это пожалуй самый частый вопрос пользователей советником :

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вылезает ошибка, Я думал спред и поставил аж 1000, но он все равно колоколит))

В данном случае  стоит слишком малое значение FiltrLevel  . Советник просто не видит развороты цен.  Линия сопротивления ( жёлтая ) и сам фильтр перекрыты одной свечой .  Поэтому советник  " в растерянности " и не знает что делать, вот  и вылазит  ошибка . Эта ситуация показана на рисунке ниже, под номером один.  Чтобы советник  видел разворот цены ( тренда ) , нужно опустить линию LevelFiltr хотя бы на пять-шесть свечей, можно и больше. Смотрите рисунок под номером два. В этом случае робот будет видеть что цена развернулась, активируется команда на открытие ордера и в нужный момент произойдёт вход в рынок :

Господа, напоминаю что для покупателей советника Scanner Bot Martin работает техническая поддержка.
Отвечаем  быстро -  [email protected]

9

Последняя статистика :

10

Советник Scanner Bot Martin на малом депозите - $200.  В торговле всего четыре валютные пары.  Без VPS, торговля  только на европейской сессии . Брокер Альпари.

Вопросы по советнику  -    [email protected]

11

Только одну неделю  цена на Scanner Bot Martin  (  /rabotaem-doma.nethouse.ru/martin )  4000  рос руб

Контакты - [email protected]

12

Добрый день . Как купить советник Scanner Bot PRO ?

Приходят запросы на покупку советника Scanner Bot PRO -  /forextrendriver2.blogspot.com/2 … t-pro.html  .  В этом случае я советую брать  более свежий вариант робота, с большими возможностями -Scanner Bot Martin. . Это  та же стратегия на отбой.  Чтобы он торговал как Scanner Bot PRO , в настройках устанавливаете количество ордеров  1 \ 1  .  И указываете SL \ TP

13

Центовый счет от PaxForex -  создан специально для начинающих трейдеров рынка Форекс.  Здесь минимальные риски. Центовый Форекс счет - лучший путь для создания собственной торговой стратегии в условиях торговли на реальные деньги. Также он отлично подходит для тестирования автоматических советников.

Жми на картинку ниже :

14

Очередной отзыв :

Не устану благодарить Вас за хорошую работу советника  Scanner Bot Martin .
У меня он прекрасно работает на реальном счете на паре EURUSD.

Может у Вас будут рабочие сеты для Мартина по другим валютным парам. Буду весьма благодарен если сможете переслать. И второе: Может стоит ввести функцию динамического лота. Мартин работает очень надежно и динамический лот с ограничением по просадке только увеличит прибыльность всей системы.

15

Новое обновление советника Scanner Bot Martin ( версия 007 )
1. Добавлены кнопки принудительного открытия ордеров.
На кнопках отображается лот открываемого ордера.
2. Изменён алгоритм входа в рынок

Подробно о советнике >>>

Вопросы по советнику можно присылать сюда -  [email protected]

16

Полезно когда вы спите.  Функция защиты по спреду от хитрых брокеров.

Даже спред 0.1 пункта брокер может превышать) На днях робот остановил торговлю в ночное время.

17

Из переписки :

Здравствуйте Николай. Пока тестирую Вашего советника на демо и в тестере. Столкнулся с небольшим для меня неудобством. Дело в том, что я обычно работаю на общем фоне LightSeaGree, так как мои глаза очень плохо воспринимают другой фон. И получается, что на этом фоне, я просто не вижу маленькую метку Interval_Order. Отсюда выходит так, что я не могу за ней нормально следить. Я бы Вас очень попросил сделать настройку цвета и толщину линии маленькой метки, доступной в общих настройках  если можно. Заранее благодарен.

В новой версии ( 007 ) любая цветовая палитра , размер шрифта, толщина линий :


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Программное обеспечение » Новый прибыльный советник ⭐️⭐️⭐️ Scanner Bot Martin