ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Курорты России


Курорты России

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираемся на море в Анапу полететь в этом месяце и пока не определились где лучше остановиться? Выбор просто огромный. И отели и пансионаты. Не можем решить что выбрать. Вроде и цены кругом не высокие и номера красивые. Настораживает что всё так безупречно. Фото это фото но как выглядит в реале? Кто отдыхал в этом году в Анапе ребята, посоветуйте пожалуйста хороший санаторий где Вам понравилось и всё что в описании соответствует действительности. С нами ребенок шести лет, хочется чтоб и для него по большей степени было много интересного. Спасибо!

2

Если хотите, то можете заказывать спокойно у любого хозяина и ехать смело. А если Вам на месте не понравится, то просто откажитесь и поищите прямо там другое место для проживания. Хотя скорее всего никто не будет выставлять "левые фотки" на сайт.

3

Шестилетнему ребенку в Анапе очень понравится, так что, направление Вы выбрали правильно. В городе есть куда пойти и есть где отдохнуть, а море и пляжи - вообще выше всякой похвалы. Очень большое количество пансионатов, отелей и санаториев предоставляет широкий выбор, а в качестве можете не сомневаться.

4

Я сама не отдыхала, но мой брат ездил в Анапу. Там достаточно приемлемый отдых, можно с удовольствием отдохнуть и с  детишками тоже. У него двое детей шести и двенадцати лет. Что примечательно, это то что они оба нашли себе прекрасные места для времяпрепровождения. Обоим детям все понравилось. Мой брат прежде чем поехать в Анапу, заходил на солнечный берег анапа посмотрел там всю информацию, какие есть условия, какой сервис, а потом уже принимал решение ехать или нет. Вы можете также посмотреть прицениться выбрать что-то для себя...

5

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я отдыхала в Анапе, очень понравилась, до моря было пять минут,через рынок, так что всегда были приятные покупки и подарочки для своих родных, ездила с подругой, хорошо отдохнули, в ночное время суток город очень красивый.

6

olenka15145 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я отдыхала в Анапе, очень понравилась, до моря было пять минут,через рынок, так что всегда были приятные покупки и подарочки для своих родных, ездила с подругой, хорошо отдохнули, в ночное время суток город очень красивый.

То что дорога к морю шла через рынок - это очень удобно))) Закупился всякой всячиной и вперед))) А вот то что вы только с подругой ездили, ваши близкие не обиделись? Мой муж бы меня одну не отпустил отдыхать, тем более в такой город как Анапа) Он таких взглядов, что думает, что мужчины только и ждут свободных женщин, чтобы их украсть))) И не важно, что у нее дома есть муж)

7

rus9, я вам даже больше скажу, что сегодня такие девушки пошли, что они даже мужчин перещеголяют в таких вопросах как знакомство. Наглость отдельных девиц на отдыхе превышает все возможные границы приличия!!!

8

rus9 написал(а):

Я сама не отдыхала, но мой брат ездил в Анапу. Там достаточно приемлемый отдых, можно с удовольствием отдохнуть и с  детишками тоже. У него двое детей шести и двенадцати лет. Что примечательно, это то что они оба нашли себе прекрасные места для времяпрепровождения. Обоим детям все понравилось. Мой брат прежде чем поехать в Анапу, заходил на солнечный берег анапа посмотрел там всю информацию, какие есть условия, какой сервис, а потом уже принимал решение ехать или нет. Вы можете также посмотреть прицениться выбрать что-то для себя...

Я тоже там не был но слышал про неё уже много раз, там есть солнечный берег анапа, это очень красивое место и проживать там хорошо и море недалеко есть, в общем отдохнуть можно на полную. И гордость Анапы это пляж.

9

rus9 написал(а):

Я сама не отдыхала, но мой брат ездил в Анапу. Там достаточно приемлемый отдых, можно с удовольствием отдохнуть и с  детишками тоже. У него двое детей шести и двенадцати лет. Что примечательно, это то что они оба нашли себе прекрасные места для времяпрепровождения. Обоим детям все понравилось. Мой брат прежде чем поехать в Анапу, заходил на солнечный берег анапа посмотрел там всю информацию, какие есть условия, какой сервис, а потом уже принимал решение ехать или нет. Вы можете также посмотреть прицениться выбрать что-то для себя...

Мне бы хотелось побывать там в бане, бассейне, ресторане, магазине и на пляже. Рассчитывал уже стоимость тура на сайте, то цены там реально не дорогие и документов много не нужно чтобы туда поехать. Думаю многим там также понравится.

10

rus9 написал(а):

Я сама не отдыхала, но мой брат ездил в Анапу. Там достаточно приемлемый отдых, можно с удовольствием отдохнуть и с  детишками тоже. У него двое детей шести и двенадцати лет. Что примечательно, это то что они оба нашли себе прекрасные места для времяпрепровождения. Обоим детям все понравилось. Мой брат прежде чем поехать в Анапу, заходил на солнечный берег анапа посмотрел там всю информацию, какие есть условия, какой сервис, а потом уже принимал решение ехать или нет. Вы можете также посмотреть прицениться выбрать что-то для себя...

По условиям и качестве то вроде нормально. Мне особенно понравилось то что есть бесплатный интернет, а также напрокат можно брать бесплатно электрочайник, фен, утюг. И в стоимость будет входить посещение тренажёрного зала, парковка для автомобилей, прокат спортивного инвентаря и много чего другого.

11

Мне очень понравился отель Шерстон . Так очень комфортабельные номера и персонал очень отзывчив. Можете погостить там. Вот их сайт sherston.ru

12

Если вы хотите комфортабельно отдохнуть на Байкале, то нужно знать куда лучше всего поехать и где забронировать номер. Так как не зная нужную информацию можно попасть на жильё со старой мебелью, без кондиционера и такое, где даже нет подключения к интернету. Чтобы не попасть в такую ситуацию вам лучше всего ознакомиться с информацией в блоге Елены Чемезовой /chemezova.ru/travel/letniy-otdy … i-turbazy/, которая рассказывает о лучших отелях и базах отдыха, и прекрасных пляжах на Байкале. Данная информация очень полезна и естественно, вы ознакомившись с ней сможете подобрать себе отличный отель, в котором вы достаточно комфортно проведете свой отдых с семьей.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Курорты России