ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как продвигать аккаунт в Инстаграме?


Как продвигать аккаунт в Инстаграме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я в некоторой степени блогер - делаю распаковки товаров и выкладываю их на Ютуб, решил теперь еще перейти в Инстаграм. Ну с Ютубом то я знаю, как канал раскручивать, а с Инстой что делать? Напишите пожалуйста стратегию по продвижению аккаунта.

2

Да как и везде - договаривайся с известными в твоей нише блогерами о рекламе твоего канала. Ну и плюс можно с ютуба увести часть своих пользователей в инсту - ставь ссылки на свой аккаунт, и не забывай в каждом видео просить подписаться на тебя в инстаграмме.

3

Как вы советуете продвигать аккаунт - это любому школьнику известно. На самом деле способов очень много разных, правда большинство из них платные, конечно же.  Если сами в этом не понимаете, то лучше обратиться к тем кто профессионально занимается раскруткой в соцсетях. Например, в Rush Agency можно. Вот тут /rush-agency.ru/smm/instagram/ можно узнать цену на продвижение в инстаграм, если вас устраивает - то вперед :)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как продвигать аккаунт в Инстаграме?