ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Авто в Питере


Авто в Питере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане. Я в Питере живу недолго, переехал и устроился на очень солидную фирму, подскажите, где можно арендовать хороший автомобиль, пока не обзаведусь личным.

2

Если будете арендовать автомобиль, то никогда не соберете на собственный, это как привычка, начнете их менять. Лучше пользуйтесь общественным транспортом.

3

Да я же не постоянно собираюсь ездить на арендованном авто, оно нужно мне будет от случая к случаю. Иногда нужно на встречу подъехать, или встретить партнеров в аэропорту.

4

Да это же придется работать на автомобиль, и никогда не сможете собрать даже на простое авто эконом-класса.

5

А я до сих пор езжу на арендованном автомобиле, зарплата позволяет мне это делать, а покупать свой не имеет смысла, гаража у меня нет и куда проще, если захотелось сменить автомобиль на другую модель. Я арендую вот в этой фирме Рикардос, меня устраивают условия аренды и цена. У них есть и прокат автомобилей BMW , и мерседесы, и машины эконом-класса. Вобщем можно выбрать на свой кошелек.

6

Kolya23 написал(а):

а кто может в Москве хорошую фирму посоветовать чтобы можно было купить авто?

В основном в последнее время я постоянно по рейсам, а жена просит, все время купи машину, купи машину, мол тебя нет постоянно, никакой помощи, так мол ей будет легче, разговорился с коллегами они мне подсказали, что можно обратиться в автосалон «АвтоГЕРМЕС» /avtogermes.ru/sale/citroen/, сейчас там хорошая акция, можно сэкономить, приеду из рейса и сразу к ним.

7

Я когда в Узбекистан приезжаю в командировки, обычно беру машину в аренду здесь - uzbekistan.mycarrental.ru. Нравится, что у них только новые автомобили популярных и престижных марок, высочайший уровень клиентского сервиса и доступные цены. Вы узнайте, если в вашем городе фирма Мой автопрокат тоже представлена, то обращаться можете смело. По качеству обслуживания они точно вне конкуренции.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Авто в Питере