Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Система PayPal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникла необходимость завести себе кошелёк в системе PayPal ( или счёт- не знаю как правильно). Посоветуйте как это делается. Поиски в интернете- пока успехов не принесли. Лучше простыми словами, без замудрёностей!

2

Не знаю как сейчас, но раньше чтобы открыть счет необходимо было пройти бесплатную регистрацию, после которой необходимо подтвердить свой e-mail (желательно использоваться Gmail) и верифицировать свой аккаунт - для этого понадобится пластиковая карта, на счете которой должна быть сумма около нескольких долларов США. Деньги потом якобы возвращаются.

Отредактировано dinomc47 (14-12-2012 09:45:12)

3

Я сама хотела завести кошелек в системе PayPal, но почитав побольше о ней - отказась. Не знаю, на сколько это верно, но, как я поняла, эта система не предназначена для России. Точнее сказать, мы можем иметь кошельки, но вот деньги "снимать" с них не получится. Эта система выгодна только для тех граждан России, которые часто покупают товары в интернет-магазинах по всему миру и оплачивают их электронными деньгами. Поэтому хорошо подумайте сначала!
Я часто покупаю товары в инет-магах, но оплачиваю наличными при получении, поэтому не завожу кошель в PayPal .  :no:

4

Бешка написал(а):

Я сама хотела завести кошелек в системе PayPal, но почитав побольше о ней - отказась. Не знаю, на сколько это верно, но, как я поняла, эта система не предназначена для России. Точнее сказать, мы можем иметь кошельки, но вот деньги "снимать" с них не получится. Эта система выгодна только для тех граждан России, которые часто покупают товары в интернет-магазинах по всему миру и оплачивают их электронными деньгами. Поэтому хорошо подумайте сначала!
Я часто покупаю товары в инет-магах, но оплачиваю наличными при получении, поэтому не завожу кошель в PayPal .

Пайпал работает с россией теперь полностью и деньги выводить можно - это ограничение действовало раньше!
Только совет верифицируйте счет т.к неверифицированные счета они часто замораживают до выеснения происхождения денег!