Делаем сайт для SAPE. (часть 13)Регистрация в SAPE

Все готово и проверено. Блог настроен и проверен - стоят все необходимые плагины, настроены постоянные ссылки статей, контент размещен, в индексе Яндекса есть не менее 500 страниц. Блог полностью готов к заработку на продаже ссылок, блог прямо просится в SAPE. Сколько можно готовится, пора начать зарабатывать на своем блоге.

Заходим на сайт SAPE. В правом верхнем углу нажимаем "Зарегистрироваться".

На следующем экране нас спрашивают как мы хотим использовать систему. Ставим галочку напротив "Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)". Если у нас возникнет необходимость покупать ссылки в сапе, то в дальнейшем мы сможем добавить себе эту возможность в настройках своего акаунта.  Что касается предупреждений по уплату налогов, вы можете зарегистрировать свое предприятие и добавлять доход от продажи ссылок в доход предприятия, можете платить налоги с продажи ссылок как частное лицо (если вам все это надо). Я бы не рекомендовал заморачиваться.  Обратите внимание на то, что если вы не являетесь гражданином (налоговым резидентом) Российской Федерации, то расширенную форму регистрации вам заполнять не придется.

регистрация в SAPE

Короче - ставим галку, вводим капчу и жмем "Дальше".

В следующем окне нас спросят кем мы являемся. Скорее всего вы как и я физическое лицо. Выбираем пункт "физическое лицо"  и жмем "Дальше".

регистрация в сапе

В следующем окне нас грозно спрашивают являемся ли мы гражданами РФ или нет и если являемся, то предупреждают про удержание с нашего дохода 13% на уплату налога и 24% на еще какие то компенсации. Странные условия, мягко говоря. Выбираем пункт "Я не являюсь гражданином Российской Федерации..." и жмем "Дальше"

В следующем окне вводим свои ФИО. Снова жмем "Дальше".

В следующем окне придумываем себе имя в системе, пароль, указываем реальный е-маил. Номер кошелька webmoney можно будет указать позже в своих настройках. Жмем "Дальше".

В следующем окне принимаем условия договоров. Внимательно их перед этим читаем :) Опять "Дальше".

Поздравляю! На адрес Вашей электронной почты выслано письмо с инструкцией по активации логина и пароля! Именно такую фразу вы и увидите на следующей странице. Смотрим почту, активируем свой логин и заходим в свой акаунт в SAPE.

До первого заработка на блоге или сайте осталось совсем не много.

Все темы:
Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать
Делаем сайт для SAPE. (часть2)Тематика.
Делаем сайт для SAPE. (часть3) Выбор домена
Заработок на Sape (часть 4) Регистрация домена
Заработок на Sape (часть 5)Регистрируем бесплатный домен – регистрация
Заработок на Sape (часть 6). Настраиваем FTP клиент, загружаем файлы
Заработок на Sape (часть 7). Устанавливаем Wordpress
Заработок на Sape (часть 8). Настраиваем Wordpress
Делаем сайт для SAPE. (часть 9)Создаем контент самостоятельно
Делаем сайт для SAPE. (часть 10 )Покупка готового контента.
Делаем сайт для SAPE. (часть 11)Автонаполнение контентом. Обзор
Делаем сайт для SAPE. (часть 12)Готов ли ваш сайт для САПЕ?.
Делаем сайт для SAPE. (часть 13)Регистрация в SAPE
Делаем сайт для SAPE. (часть 14)Установка кода САПЕ на блог вручную
Делаем сайт для SAPE.(часть15)Установка кода САПЕ  при помощи плагина
Делаем сайт для SAPE.(часть16)Добавление блога в САПЕ
Вебмастер SAPE – помошник сапера.