ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Посмотрел я так на темы в курилке, посмотрел...Все как-то по теме форума. И решил создать не по теме. В описании же сказано, что здесь обсуждается все подряд ,черт побери.

Какую музыку предпочитают любители заработать денег?
Сколько времени в день вы слушаете музыку?
Нужна ли музыка в нашей жизни?

Ответы на это и многое другое - в обсуждении темы.

2

Без музыки я не представляю своей жизни, музыка - это как бы моя составляющая. Она придает дух в работе, позволяет расслабиться или оторваться на полную катушку.

3

Музыку слушаю постоянно! Даже проводя тренировки включаю музыку! Без музыки наша жизнь была бы совершенно другой!!!

4

Полностью с вами согласен. Жизнь была бы скучной и однообразной.
Сегодня выполнял постинговое задание - 45 сообщений за один заход. Скучно, утомительно и долго. А так во время выполнения пару альбомов прослушал. Как говорится, совместил приятное с полезным,

5

хм...а мне не хватает времени на то, чтобы просто расслабиться и послушать музыку... )) поэтому слушаю только во время поездки куда-либо (читай в автобусе, метро и пр..)слушаю все кроме тяжелого рока и иже с ним...

6

Вот решил перекурить)
katyushka2608, как не хватает? Раз ты попал на этот сайт, я так понимаю ты работоешь в интернете, а, соответственно, проводиш времени в интернете достаточно. Так почему бы при этой не трудной работе не включить какую нибудь музыку по душе и работоть с радостью?
Я вот, например, всегда когда за компом, почти всегда слушаю музыку(в последнее время почемуто ТОЛЬКО Eminema)/Даже в данный момент ;)

7

Я в последнее время подсела на Басту)))) хотя рэп не люблю!)

8

Всем привет! Что сейчас популярно в России, что слушает народ из отечественной музыки?

9

Tramp25
Николая Баскова))
Вопрос ты интересный задал..

10

Эх, а я сейчас стал так редко слушать музыку...

11

Безусловно, музыка нравится всем. Как иначе? Бетховен вон даже глухим писал музыку, так он её любил и превозносил, а сочинял ноты он в уме, представляя как они будут звучать "вживую".
Я тоже люблю музыку, но, к сожалению, она не всегда уместна. Разную, как и настроение (впрочем, как и все я полагаю).

12

Heavy Metall Rulez

13

Клубная - House

14

Без муззыки нельзя, я меломан

15

Keiko Matsui сила

16

обычно слушаю музыку по дороге на работу и с работы, а так чтоб сесть и послушать музыку времени не хватает

17

Музыка безусловно нужна в нашей жизни) Очень люблю классику!

18

Dran and Bass

19

Без музыки никуда, а предпочтение чаще всего определяет настроение!

20

Поп и рок 80-х и 90-х годов - вот это сила. Сейчас слушаю Madness - Our House и ностальгирую по тем временам...

21

Музыка жить помогает, всегда сижу под легкий музончик )))

22

Ну да, не всё же о заработках, да заработках. Лично я люблю классическую музыку и рок, всё что мне нравится слушать я скачиваю на сайте /poiskmp3.wm-scripts.ru/ чего и вам желаю. Попробуйте.

23

Рок и классика! Без музыки жизнь скучна!...

24

trance

25

Куча разных толковых направлений и коллективов, слушаю все подряд, но самые любимые - Linkin' Park, тут без конкурентов

26

Не могу слушать когда работаю или читаю

27

aleksejnovikov написал(а):

Не могу слушать когда работаю или читаю

  Согласен совершенно, когда нужно сосредоточиться и думать головой - музыка очень отвлекает. Но если например нарисовать что-то надо - тогда музыка не мешает.

28

Без музыки никак))

29

Я хэви метал слушаю и мне пофиг.....)))

30

:shine: