ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Рольставни на окна


Рольставни на окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня вопрос, как и какие рольставни выбрать на окна? У нас большая кваритира на превом этаже, четыре окна выходят на оживленную улицу. Ночью и с самого утра шум, гам, звуки машин, плюс еще солнце мешает спать, так как солнечная сторона. Хотим установаить ролставни, помогите. пожалуйства с выбором.

2

Я так понимаю, главное условие, при выборе рольставней, для вас - это шумоизоляция и защита от пыли и света? В таком случае, вам подойдут алюминиевые ролеты с повышенной шумоизоляцией.

3

Совершенно верно, нужно определиться. что для Вас - взломостойкость или легкость профиля. Для хорошей взломоустойчивости, нужен стальной профиль, для легкости конструкции - алюминевые рольставни с полым или заполненным пеной ламелем.

4

Заказывайте ролетные ставни с алюминевым профилем с автоматикой, это будет легкая конструкция заполненная пеной что обеспечит вам тепло и удобство, это мне кажется однозначно лучший вариант. Можно программировать открытие и закрытие, закрывать их частично и все это делать в любое время. Еще можно сделать так, чтоб управлялись с помощтю датчиков света. В общем почитайте более подробно, если заинтересовались. У меня у самой в планах есть ьтакие рольставни поставить, буду заказывать здесь /abc-safety.ru/roll/seriya_econom.html


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Рольставни на окна