ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Про поиск тендеров


Про поиск тендеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здарова всем! Слушайте, нужно чтобы вы посоветовали мне удобный сайт по работе с тендерами, а точнее по их поиску - чтобы можно было отфильтровывать их по критериям и региональности.

2

А тебе нужен платный или бесплатный сайт по тендерам? Просто у бесплатных обычно нет такого функционала, который вам нужен. Я лично могу посоветовать парочку платных ресурсов, в личку вам их скину.

3

Я тендеры спб и области отслеживаю через сайт Синапс тендер, в нем как раз можно отфильтровывать тендеры по регионам, тематике и еще нескольким критериям. А что самое главное - этот сайт бесплатный.

4

А я пользуюсь программой Селдон  /open-torg.ru/seldon - это программа для поиска тендеров, закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческих закупок и электронных аукционов, торгов по имуществу и банкротству. Система Seldon содержит десятки миллионов госзакупок от более чем шести тысяч электронных торговых площадок и дает независимость от работы официального сайта. Рекомендую, очень простая и удобная в использовании программа.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Про поиск тендеров