ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Сертификация по ISO


Сертификация по ISO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый всем.
Я хотел бы узнать у вас ребят, может кто знает фирму занимающуюся сертификацией других предприятий по стандарту ISO? Просто нам как раз на наше небольшое предприятие сейчас нужны их услуги.

2

Да, знаю. Только вы сначала скажите - вам какой именно сертификат нужен? То что Iso это понятно, но хотелось бы знать конкретную маркировку чтобы знать, кого советовать.

3

Кстати да, этот момент надо было уточнить. Мы на работе получали сертификат iso 22000 через них /iso-certify.com, но эта фирма сертификацию и по другим стандартам проводит.

4

Oxa118 написал(а):

День добрый всем.
Я хотел бы узнать у вас ребят, может кто знает фирму занимающуюся сертификацией других предприятий по стандарту ISO? Просто нам как раз на наше небольшое предприятие сейчас нужны их услуги.

С какой целью нужна ГОСТ Р ИСО 9001 сертификация?
Подобной сертификат необходим при определенных строительных работах. В нашем государстве существуют технологии, которые обязывают к участию в "СРО". Но данное членство потребует от входящих в "СРО" организаций присутствие документа. А еще, ИСО 9001 нужен для государственных закупок и для участия в конкурсах и тендерах. В подобных случаях сертификация нужна компаниям для деятельности.
Да нужный документ, без него сейчас трудно работать, у самой свой бизнес, поэтому в курсе вопроса. Есть в Питере компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификат соответствия ISO 9001 бизнесу .
А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть /respectspb.com/site/ru/work … icate.html .


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Сертификация по ISO