Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



hotfile.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы узнать, кто-нибудь работает с этим файлообменником?

Вот его условия партнерской программы:
1. Мы засчитываем каждую завершенную загрузку, но если премиум-пользователь скачивает файл более одного раза, это считается как одно скачивание. Это не распространяется на бесплатных пользователей - такие загрузки считаются без ограничений (несколько загрузок файла с одного и того же IP-адреса)

2. Мы платим каждый понедельник (Paypal, Webmoney). Минимальная сумма выплат составляет 15$. Выплаты осуществляются автоматически, вам не нужно делать что-либо.

3. Мы засчитываем скачивания из всех стран, приведенных в списке ниже:

2

Я тоже работу с этим файлообменником забросил. Жители СНГ по отзывам его не любят, да и зарубежные пользователи прибыли мне не принесли.

3

А какая минималка на этом проекте? Интересно, что даже из таких экзотических стран как Новая Зеландия засчитывают скачивания.

4

alexsamara написал(а):

А какая минималка на этом проекте?

Минимальная сумма выплат составляет 15$. Выплаты осуществляются автоматически.

alexsamara написал(а):

Интересно, что даже из таких экзотических стран как Новая Зеландия засчитывают скачивания.

Этим сейчас уже никого не удивишь. В сети навалом файлообменников, оплачивающих абсолютно все скачивания.

5

Не знаю, этот файлообменник я встречал на многих сайтах, но он не особо популярен. Так что дохода с него почти никакого не будет. Просто если добавит как дополнительный и все. А так для заработка применяют совсем другие, как летитбит или еще что-то в этом роде.

6

Неудобно скачивать вот и популярности нет

7

lazanalex написал(а):

Так что дохода с него почти никакого не будет.

Поверьте мне, я видел скриншоты европейцев и американцев с выведенными суммами. И они были далеко не мизерными. Поймите, никто за рубежом не будет скачивать файлы, как мы, долго ожидая, когда же на скорости 128 кбит/сек загрузится файл.
Сейчас снова пошел спрос на этот ф/о в связи с закрытием fileserve и его "дружков". правда насколько я знаю, теперь за скачивания не платят, а только за привлечение пользователей.