Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Отличная работа! - ebaytoday.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагая услуги Ebaytoday на своем ресурсе, или различными способами в сети, Вы будете получать 25% от прибыли Ebaytoday. Нет минималки. В любой момент Вы можете заказать вывод средств на Z кошелек Webmoney. Большой выбор промоматериалов.
Ebaytoday

Теги: ebaytoday.ru

2

Verlen написал(а):

Финансовые пирамиды

Тут ты не прав!
Я считаю что самый актуальный заработок - это на инвестициях или финансовых пирамидах.

Отредактировано STALKER100 (08-01-2014 13:21:20)

3

dolin, а вы что-нибудь уже заработали на этом проекте? Так-то вещи вроде не дорогие, вопрос в том, во что конкретно обойдется доставка. Т.е. есть ли смысл связываться с проектом, так ли много желающих приобретать товары таким способом в России? За рубежом это активно используется, а у нас все в перспективе, как я понимаю. Еду из ближайшей закусочной молодежь покупает через рунет, а во всем остальном у нас много лохотронов и люди не доверяют.

4

Поделюсь простым способом заработка денег с теми, у кого есть выход в Интернет. Честно и прибыльно. [сайт не работает]

5

Ольга Николаевна, ну вы выложите пожалуйста, скрин получения дохода таким способом. Мои бабушки и дедушки, а также родители в этом не участвовали никогда и мне не советовали. У вас там вся страница исписана, а коротко это звучит так: отправьте денег мне и добавьте свой кошелек - пирамида это, уважаемая Ольга Николаевна. На этом форуме есть соответствующий раздел для тех, кто этим увлекается.