ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » запчасти для грузовиков и спец техники


запчасти для грузовиков и спец техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет, ребята подскажите где купить качественные запчасти для спецтехники и грузовиков?

Отредактировано daniel777 (13-11-2021 14:54:48)

2

Привет, ох это наверное в спец. магазинах каких надо смотреть, хотя мне кажется и в обычных автомагазинах можно пошукать.

3

Ребята, ну то что в специализированных магазинах это верно. Но не обязательно на земле, можно и в интернете в магазине динамика 76 /din76.ru/. Двигатели, запчасти и топливная аппаратура. Большой выбор. Посмотрите может вам подойдет. Цены очень приемлемые.

4

ну я вот присмотрел /erlingllc.com/vidy-gruntozacepov.html наплавляемые грунтозацепы для гусеничной техники, это знаете не везде еще найти можно. а в Erlingllc такое продают еще и по приятным ценам довольно-таки. кстати, на сайте в каталоге всё подробно расписано. то есть если вы не совсем уверены, что именно вам нужно, то после подробных описаний я думаю вопросы отпадут))) ну и если что с консультантами посоветоваться можно будет


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » запчасти для грузовиков и спец техники