ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » запчасти для бытовой техники


запчасти для бытовой техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,где можно купить запчасти для бытовой техники.

2

Посмотри в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов. Но будь осторожен, так как кроме этого, там также и очень много мошенников, которых стает все больше и больше. Мы на такого нарвались в прошлом месяце, взял с нас деньги и исчез. У меня больше если честно нет доверия интернету.

3

Могу посоветовать /remochka.ru Мне нравится, сайт удобный, все ясно и понятно написано. Мне этот сайт очень сильно помог, так как у меня в городе очень мало магазинов по бытовой технике и выбор не велик, а у этого сайта есть доставка по РФ.... Советую!

4

А мне помогла разобраться, почему диск в моей микроволновке не вращается, инструкция на сайте Kitchen Smart. Помните, избежать серьёзных поломок можно, придерживаясь нескольких простых советов:
- ни в коем случае нельзя разогревать еду в металлической посуде;
- не включайте печь, не поместив в термокамеру блюдо или продукт;
- нельзя греть яйца;
- нагревать блюда в пластиковых контейнерах с крышками.
Полезная информация, советую ознакомиться.

5

У меня тоже периодически ломалась бытовая техника, которая уже не на гарантии, и я нашла замечательную компанию в Самаре /tehalliance.ru/ которая отправляет детали по России, при этом сработали оперативно, и прислали качественные детали! У них каких только нет деталей! Советую всем!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » запчасти для бытовой техники