ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Страйкбольное оружие


Страйкбольное оружие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком месте надёжней всего приобрести качественное страйкбольное оружие?

2

Есть хороший интернет-магазин товаров для страйкбола. Лучше ассортимента по выбору я не видел в других местах, оцените сами /airsoftsports.ru/straiykbolnoe-oryjie/
Большой выбор автоматов, пистолетов и другого оружия. Ещё можно приобрести качественную амуницию.

3

Lincoln написал(а):

Есть хороший интернет-магазин товаров для страйкбола. Лучше ассортимента по выбору я не видел в других местах, оцените сами airsoftsports.ru/straiykbolnoe-oryjie/
Большой выбор автоматов, пистолетов и другого оружия. Ещё можно приобрести качественную амуницию.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма airsoftsports.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Отредактировано vetsvet (09-03-2022 18:58:01)

4

Я недавно заказывала в  интернет-магазине Military Center /militarycenter.com.ua/pricely-optika.html прицел для винтовки и тактическую сумку в подарок для своего мужа. Так вот там, есть много чего для страйкбола: оружие, патроны, одежда и многое другое.Рекомендую..


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Страйкбольное оружие