ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Обувь для футбола


Обувь для футбола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, какая обувь лучше всего подойдет для занятий футболом? Кроссовки то понятно, но какие?

2

Да в принципе пойдут любые кроссовки, главное чтобы тебе в них было удобно заниматся.

3

Бери кроссовки Adidas или Nike, как раз подходящие для футбола есть в магазине /iceberg.in.ua/.

4

Мне кажется обувь в Интернете вообще опасно покупать, может же просто не подойти. Да и удобство сомнительное

5

Vladislavav написал(а):

Мне кажется обувь в Интернете вообще опасно покупать, может же просто не подойти. Да и удобство сомнительное

Я так думала тоже, как это обувь покупать в Интернете. Но недавно наткнулась на сайт /profsport.ru/catalog/sport/futbol/ . Заказала один раз - все пришло удобное, второй раз также. А так как у меня 2 сынишки спортом занимаются, кроссовки новые нужны регулярно. Так и подсела вот  заказывать из Интернета)

6

Sashka написал(а):

Я так думала тоже, как это обувь покупать в Интернете. Но недавно наткнулась на сайт /profsport.ru/catalog/sport/futbol/ . Заказала один раз - все пришло удобное, второй раз также. А так как у меня 2 сынишки спортом занимаются, кроссовки новые нужны регулярно. Так и подсела вот  заказывать из Интернета)

Вам очень повезло


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Обувь для футбола