ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мебель для кафе


Мебель для кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую открыть небольшое кафе и хочу для него где-то найти какую-то необычную оригинальную мебель - где такую можно найти?

2

Если у нас нигде нет такой, как вы хотите, тогда может нужно поискать на западных сайтах?

3

хороший ассортимент

4

     При открытии кафе повышенное внимание уделял выбору уличной мебели. Понимал, что от этого зависит посещаемость, престиж заведения. Хотел, чтобы интерьер кафе был стилистически единым и гармоничным. Стильный комплект нашел на сайте компании /sloplast.ru/SAF/dizaynerskaya-ulichnaya-mebel/, который привлек внимание привлекательностью. Заказанная в компании уличная мебель помогла сформировать уникальный стиль заведения, что оценила искушенная публика. Мой бизнес стабильно развивается, так как важна каждая деталь.

5

Привлек привлекательностью - ваш стиль так же ужасен, как и эта мебель - такой ужас стыдно поставить даже на свалке, тем более за такие сумасшедшие деньги!

6

А мне кажется, что лучше всего делать такую мебель под заказ, правда это выйдет дороже и если у вас ограниченный бюджет, тогда еще можно подобрать готовую мебель вот на этом сайте: /klenmarket.ru/ причем напрямую от производителя и по очень хорошей цене.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мебель для кафе