ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Вопрос по компьютерам


Вопрос по компьютерам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираюсь открывать свою фирму и, в основном, работа там будет офисная, поэтому предполагается наличие достаточно большого количества различной оргтехники. Исходя из этого вопрос: нужно ли в таком случае, брать в штат спеца по компьютерам или можно обойтись без него?

2

Ну, в наше время техника стала такая умная, что каких-то особых навыков для ее обслуживания и не требуется, так что не выкидывайте деньги на ветер.

3

Гугл вам в помощь

4

Если вы хотите купить игровой пк недорого , то можете посмотреть такой на этом сайте /tsp-pc.ru/ . У них там очень большой выбор таких компьютеров по очень приемлемым ценам. так что обратитесь к ним!

5

Для начала можно попробовать обойтись без него. В процессе вы сами увидите обходится ли фирма без него или нет.

6

Для тех, кому интересен вопрос построения корпоративной сети, в частности с использованием облачных технологий, советую узнать что такое Azure и какие возможности для бизнеса она предоставляет. Почитайте материалы по ссылке - это сайт нашего поставщика услуг - компании Киевстар. Они предоставляют доступ на базе собственных дата центров, все гибко можно настроить и реализовать, буквально, любое решение.

7

Вот с этими проходимцами я точно не хочу связываться - у них никогда ничего нормально не работает.

8

Ну, не знаю, лично я бы точно не пускала на самотек работу подобной техники. А то ведь там постоянно что-то ломается, не включается или вообще не работает. Поэтому, однозначно, нужно брать специалиста в штат, или же, в крайнем случае - заключить договор, например, с этой компанией: /wd9.ru/ на абонентское обслуживание компьютеров и ИТ сервис. Детали вам лучше уточнить лично, но насколько я понимаю, они могут даже проводить обслуживание удаленно.

Отредактировано Zori (02-08-2022 09:56:57)

9

Тут упоминали игровой пк, для каких игр подойдет компьютер тысяч за 45? Потянет ли он вообще мощные игры? Собираюсь брать, но не уверен, может стоит подкопить

10

Vladislavav написал(а):

Тут упоминали игровой пк, для каких игр подойдет компьютер тысяч за 45? Потянет ли он вообще мощные игры? Собираюсь брать, но не уверен, может стоит подкопить

Посмотрите на этом сайте /man-made.ru/. Там можно собрать комп под ваши потребности без заморочек, и по цене все понятно. Есть конфигуратор к тому же, где можно выбрать начинку компа, и на чем-то сэкономить, а что-то наоборот взять подороже, например видеокарту


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Вопрос по компьютерам