ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Гомеопатия на все случаи жизни


Гомеопатия на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наш коллектив состоит из людей разных профессий, но всех объединяет одно – желание помочь женщине найти свой путь к здоровью. И путь этот должен быть простым, естественным, без ненужного вмешательства, в гармонии с природой, духом, душой и телом.

Мы все когда-то были в поисках, ведь на кону стояло собственное здоровье или здоровье наших детей. И теперь настало время поделиться накопленной информацией и опытом.

Для всех, кто заботится о своем здоровье! По существу без лишних слов о самом естественном способе излечения. Вы познакомитесь с философией и принципами гомеопатии, с основными гомеопатическими средствами. Узнаете, как действовать в случае различных заболеваний: простуда, грипп, высокая температура, кашель, насморк, боли в животе, проблемы ЖКТ, физические и эмоциональные травмы и многое другое.
/alfagomeopatia.ru/

2

можно конечно и хорошего врача найти или  пройти диагностику слава богу сейчас этого добра полным полно

3

Могу вам посоветовать отличное место где вы сможете найти хорошую клинику для лечения и почитать отзывы по этому вопросу и конечно уже сделать выбор .Cоветую обратить внимание на этот сайт и пользоваться его услугами  /kliniki.ru

Отредактировано ФОТО (27-11-2021 16:16:30)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Гомеопатия на все случаи жизни