ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок на крипте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело вот в чем. У меня есть некоторая сумма денег и мне очень хочется ее приумножить. Я уже давно наблюдаю за курсом Эфириума. Смотрю, он тут довольно ощутимо просел на той неделе, а сейчас опять двинулся вверх. Как правило после такого падения следует значительный рост, вот и думаю - может воспользоваться моментом? Вложиться, пока обмен Сбербанк RUB на Ethereum (ETH) такой выгодный: https://exchangesumo.com/obmen/SBRFRUB-ETH/ ? А как вырастет - продать? Что думаете?

Отредактировано Super Mario (29-11-2019 18:01:42)

2

Ох, не знаю. Мне кажется, что все эта криптовалюта - это штука очень уж ненадежная. Она же ничем не обеспечена и по сути является не более чем пикселями на экране. Сегодня есть, а завтра ее нет - и лишитесь вы всех своих денег

3

Расскажите это тем, кто уже успел состояния на криптовалюте сколотить! Понятно, конечно, что риск тут есть и очень даже немаленький. Ну так надо понимать, что где нет риска нет и больших прибылей

4

Да понятно, что большие прибыли всегда сопряжены с риском. Но лично я бы все равно не стала связываться с криптовалютой. Слишком уж это все ненадежно. А я такая трусиха.. Я бы, наверно, просто положила эти в банк да и все

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC