ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите надежного поставщика напитка Coca-cola Lime оптом в Москве?


Подскажите надежного поставщика напитка Coca-cola Lime оптом в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для нашей торговой сети "Пятачок" нужен надежный партнер по оптовой поставке напитка Coca-Cola Lime, который осушествляет поставки прямо от производителя. Посоветуйте такую компанию в Москве?

Теги: напитки ,кока-кола,оптом,купить

2

Кока-кола является популярным напитком во всем мире. Он настолько популярен, что потребителей этой сладости можно найти в любом городе.Ежедневно ее покупают и пьют миллионы людей на планете.
Поэтому спрос рождает предложения. Посмотрите на досках объявлений, в интернете и вы наверняка найдете в Москве компанию, которая занимается оптовой продажей этого напитка напрямую от производителя!

3

Я, напиток Coca-Cola Lime покупаю оптом  вот в этой компании: ФРИТАЙМ, вот ее сайт для заказа и выбоа продукции: /freetime-msk.ru/produkciya/napi … -355l-ssha На сайте можно позвонить по телефону и оставить заявку.Это очень удобно, с вами свяжутся, оплатите и все. Это очень надежная компания,советую!
контакты: +7 (495) 266-06-06
E-mail: [email protected]


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите надежного поставщика напитка Coca-cola Lime оптом в Москве?