ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Вопрос по компьютерам


Вопрос по компьютерам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь открывать свою фирму и, в основном, работа там будет офисная, поэтому предполагается наличие достаточно большого количества различной оргтехники. Исходя из этого вопрос: нужно ли в таком случае, брать в штат спеца по компьютерам или можно обойтись без него?

2

Я тоже считаю, что в штат сисадмина точно не стоит брать. В крайнем случае всегда можно будет вызвать какого-нибудь частного мастера, который решить возникшую проблему.

3

Ну, не знаю, лично я бы точно не пускала на самотек работу подобной техники. А то ведь там постоянно что-то ломается, не включается или вообще не работает. Поэтому, однозначно, нужно брать специалиста в штат, или же, в крайнем случае - заключить договор, например, с этой компанией: /lansecurity.ru/ на абонентское обслуживание компьютеров. Детали вам лучше уточнить лично, но насколько я поняла, они могут даже проводить обслуживание удаленно.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Вопрос по компьютерам