ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите пожалуйста сайт, на котором размещают предложения по недвиж


Подскажите пожалуйста сайт, на котором размещают предложения по недвиж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили купить двухкомнатную квартиру в С-Петербурге в центральном районе, посоветуйте сайт по недвижимости в С-Петербурге,на котором есть предложения по квартирам? Заранее Спасибо!

Теги: сайт ,по недвижимрсти

2

Благодаря интернету у каждого современного человека появилась возможность выставлять объявления бесплатно, не платя денег риелторам, и всё, что при этом все что необходимо – регистрация.И вы уже сами сможете подобрать квартиру в нужном вам районе города,какая по жилой площади вам подойдет.Поищите такой сайт по продаже недвижимости в сети интернет, там вы быстрее найдете то,что вам нужно!

3

На данном сайте вы можете купить квартиру в Санкт-Петербурге: /spb.gdeetotdom.ru/kupit-kvartir … peterburg/  а также сможете ознакомится с выгодными вариантами недвижимости в Санкт-Петербурге.  Вообще на этом сайте по недвижимости очень много вариантов, советую зайти и ознакомится.Выбор за вами.Удачи!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите пожалуйста сайт, на котором размещают предложения по недвиж