Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » легкие деньги без обмана


легкие деньги без обмана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Легкие  деньги без обмана:

Привет Всем!!! Предлагаю отличную работу, без напряга. Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать рекламу наших партнеров, читать рекламные письма и просматривать рекламные сайты.
За просмотр рекламных баннеров вы получаете на счет 13 рублей!
За просмотр рекламных сайтов вы получаете 14 рублей!
За просмотр рекламных писем вы получаете 5 рублей!
За скачивание платных файлов 21 рубль!
При этом вы будите тратить до 5 минут своего времени в сутки!
В дальнейшем количество работы будет увеличено!
Перейти exposlim.ru/?ref=1140923

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН !!!

Отредактировано serejenka (18-12-2011 12:01:08)

2

ЛОХОТРОН   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В определенный момент система, во избежании несанкционированных доступов, предложит перерегистрацию. После нескольких Ваших манипуляций, под "чутким" и "заботливым" руководством системы,  Вам предложится отправить SMS ну и так далее... Остальное уже понятно!

3

Maestro написал(а):

ЛОХОТРОН   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть доказательства? Если зарегистрированные форумчане подтвердят факт мошенничества этого заработка, то тема будет перенесена в черный список.

4

Действительно смахивает на лохотрон, /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … xposlim.ru , будим ждать дальнейших комментариев.

5

Gercog написал(а):

Действительно смахивает на лохотрон, /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … xposlim.ru , будим ждать дальнейших комментариев.

Не совсем лохотрон, а похоже на очередную пирамиду, т.е. типа найди рефералов и подожди пока они отправят СМС, но после тебя, после чего ты все таки сможешь вывести сумму. Схема такой пирамиды не новая и просматривается очевидно. Тему пока не спешу перенаправить в черный список, так как отрицательных отзывов в арбитраже один только, но вызывает опасения то, что они не имеют сертификатов доверия, что вызывает опасения, по крайней мере на сайте данные не предоставлены, т.е. они с деньгами могут исчезнуть в любой момент и причем безнаказанно.:suspicious: Пожалуй подождем новых комментариев и решим, что делать с этой темой.

6

Зарегистрировалась на этом сайте.. Потом почитала отзывы: /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … xposlim.ru  Задала вопрос на сайт - молчат.. Но работать больше не стала.

7

Ifortuna написал(а):

Зарегистрировалась на этом сайте.. Потом почитала отзывы: /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … xposlim.ru  Задала вопрос на сайт - молчат.. Но работать больше не стала.

Согласен, есть доказательства, что это лохотрон, тема перенесена в соответствующую категорию, кто не согласен или у кого есть еще доказательства просьба написать в этой теме.

8

Всем привет, не давно нашел в инете видео-уроки по заработку в интернет на партнерских программах. Стал пробовать вроде все легко и просто. Но возник вопрос: Можно ли благодаря этим бесплатным видео-урокам вообще заработать? Если позволите, вот ссылка /31487801.freeforex.ecommtools.com

9

здорово всё таки что WM сделали голосовалку за сайты.
А то все подряд обмануть пытаются.

10

Ifortuna написал(а):

Зарегистрировалась на этом сайте.. Потом почитала отзывы: /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … xposlim.ru  Задала вопрос на сайт - молчат.. Но работать больше не стала.

Мне тоже на сайте не ответили, решила не рисковать

11

Запомните что лёгких денег не бывает ! Даже если вы наберете приличную сумму , то выводить их оттуда будете год   . и писать в тех поддержку смысла нет , они вам просто не будут отвечать .

12

:)

13

хорошо что выводят в отдельную комнату холотроны, что бы люди не велись

14

Сама фраза "Легкие  деньги без обмана" уже настараживает =)) Не так-ли ?

15

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru

16

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 20 мест, пишите быстрее.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » легкие деньги без обмана