Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Как заработать на платных архивах


Как заработать на платных архивах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас имеются файлы, документы, за которые другие люди готовы платить деньги? Это могут быть новинки компьютерных программ, ваши собственные наработки, новинки кино, новинки музыки и т.д.
Заработок на платных архивах прост - вы архивируете эти файлы в платном архиве FileCash, передаете их потребителям, а за распаковку этих файлов они должны будут отправить платный смс на определенный номер.
Архивированные файлы можно передавать любым способом.

Подробнее о платном архиве FileCash

Теги: Создать платный архив, платный архив, платный архиватор, FileCash, ZipMonster

Отредактировано VictorS (20-07-2013 13:41:22)

2

[ex]Вы уже повторяете свою тему не первый раз, она уже была обсуждаемая вот в этом топике: Заработок на платных архивах[/ex]

[mod]Свои темы надо поддерживать,а не флудить по форуму[/mod]

3

Откуда у Вас скрины? Почему затерт логин пользователя? Скиньте мне срины в личку с Вашим логином и сайтами с которых Вы так в день имеете. Рекомендую не пользоваться такими партнерками, во всяком случае так рекомендует depositfiles.com и называет такие партнерки мошенниками. Этот заработок я уже попробовал давно и такие цифры как у Вас просто нереальные. И все таки закиньте мне доказательства в личку)))) :glasses:

4

Всем, кто работает с платными архивами нужно руки поотрывать. Мало того. что в архиве может быть совершенно не та программа, так еще и за разархивирование нужно заплатить СМСками в количестве трех штук.
Сам относительно недавно столкнулся с подобной ситуацией. Скачал книгу, которой нет больше нигде в рунете. Начался процесс разархивирования, как буквально тут же выскочило окно с предложением отправить СМС. Позже другу удалось как-то взломать этот архив. В нем оказалась совершенно не так книга.

5

есть в этом бизнесе и честные и бессовестные как и везде. Но действительно, покупать кота в мешке как-то не хочется. претензии предъявлять некому потом. Никто никаких гарантий не дает. У меня есть книга, я ее архивирую, но название пишу популярное, а не то что есть. И мы, простые пользователи, попадаем на этот обман

6

inn1 написал(а):

есть в этом бизнесе и честные и бессовестные как и везде. Но действительно, покупать кота в мешке как-то не хочется. претензии предъявлять некому потом

Большинство подобных заработков в интернете как раз и нацелено на "запудривание" мозгов. Ведь многие из нас пойдут на любые жертвы (денежные траты) лишь бы приобрести нужный файл (будь это редкая книга, песня или программа). А претензий действительно предъявлять некому, ибо российского законодательства в области Интернет как такового нет вообще. А если бы и было, то такой способ заработка как платные архивы вряд ли существовал.

Отредактировано dinomc47 (16-01-2013 18:08:12)

7

А сколько вирусов и пустышек так скачать можно. Я за одним мп3 3 дня гонялась. Где ни скачивала пройдя через определенные затруднения и даже один раз оплатила, а внутри оказывалось совсем ни то что ожидалось.
Нет, покупать можно только у проверенных сайтов вроде амазон. Я в этом теперь совершенно уверена.
Как бы мне не хотелось повторить все это ради приобретения одного фильма, который вроде везде был, но скачать было невозможно или стачивалось совершенно непонятно что, я удержалась и не заплатила непонятно кому. Хотя очень хотелось приобрести этот фильм. Опыт с мп3 мне многому научила. Платить -только на известных уважаемых сайтах.

8

Lina написал(а):

Нет, покупать можно только у проверенных сайтов вроде амазон.

Амазон никогда еще не предлагал платные архивы. Такой магазин просто не может опуститься до подобного. Я знаю несколько проверенных отечественных сайтов, где продают песни без обмана. И, если не найти бесплатно, то уже покупаю только там.

9

Здравствуйте! Где скриншот с выигрышом?!

10

Хм, для меня это новинка. Я качал книги электронные и там надо было скачивать прогу для ихчтения, а вернее даже не для чтения, а для перевода текста в ворд, а сама прога - платная, там спрашивалась лицензия и прочее, что естественно не бесплатно. Но я не стал тратиться и всё стёр.
Считаю, что не стоит такими сервисами пользоваться.

11

В принципе, если вещь качественная, интересная и хорошая, то почему бы и не заплатить за неё? А можно ли цену самому назначать на каком-нибудь проекте?

12

Пробежалась по сайтам, очень много плохих отзывов о платном скачивании архивов, может народ придирчивый стал, но все жалуются, получают не то, что ждали. Я хотела одну прогу скачать для интернет-дизайна, но побоялась, почитав их. Цена приличная, а придет ли?

13

не так просто там заработать

14

Да, такое часто бывает. Не принято у нас платить за инфу с инете. Есть еще умельцы и блоху подкуют и код взломают. Плохо другое - эти парни тоже становятся меркантильными и за взлом стали хотеть денег, ну хоть чуть чуть.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Как заработать на платных архивах