ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Сетевое оборудование


Сетевое оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Антенны Wi-Fi, точки доступа wifi, грозозащита, USB адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы, пигтейлы, радиочастотные кабеля, оборудования для цифрового телевидения, RouterBoard, кабеля витая пара, ADSL модемы, ADSL роутеры, медиаконвертер, ресиверы цифровые, эфирные антенны DVB-T, оптоволоконное оборудование, свичи от мировых производителей.

2

как и все остальное покупаю такое оборудования на больших площадках

3

Товар такого плана хорошо выбирать на сайте /antennamarket.ru где есть в большом количестве много антен и разного сетевого оборудования - выбор за вами и решать только покупателю

4

Привет, в Ситилинг папа покупал антенну, выбор там огромный, на счет качества ничего плохого не могу.

5

Добрый вечер, я на дачу покупал бесшовный wifi в магазине /shop.ownwifi.ru/
Качество соединения очень хорошее.
Мой заказ пришёл в течение недели.
Каталог товаров в этом магазине большой и цены адекватные, весь товар сертифицирован.

6

Для организации локальной сети, беспроводной передачи данных, а также построения точки доступа лучше использовать более надежное оборудование, чем для домашнего использования. Посмотрите цены на роутеры Tenda, они достаточно доступны, а их техника подходит для решения подобных задач. У себя в офисе мы пользуемся, все работает стабильно и без проблем. Рекомендую.

7

Такой ассортимент есть на /wite.ru/komputeri-i-noutbuk … utizatory/ в интернет-магазине WITE. Маршрутизаторы, коммутаторы, модемы и прочее сетевое оборудование по доступным ценам с доставкой вы любую точку РФ. Быстро и удобно.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Сетевое оборудование