ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Как заработать на своем сайте?


Как заработать на своем сайте?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, как можно заработать на сайте, у которого посещаемость около 900 уников в сутки? Реально кроме баннерной рекламы ничего придумать больше не могу. Но на ней в принципе особо не заработаешь, да и много рекламных баннеров на сайте не хочу.

2

Согласен. Самого бесит, когда на сайте куча рекламных баннеров. На таких площадках лично я редко задерживаюсь. Понимаю, что такие действия увеличивают процент отказов, но кто доктор собственнику сайта, что он явно перебарщивает.

3

Не такие уж и плохие показатели, если, конечно, тут нет никакой накрутки. С такой посещаемостью можно попробовать зарабатывать на Push уведомлениях. Они далеко не так перегружают внешний вид сайта, как баннеры. А что касается возможного заработка на рекламной сети Push уведомлений, то детали можете узнать вот тут /pushadv.com/

4

А не хотите попробовать торговать ссылками, если тематика востребованная? Тут, конечно, нужно быть поаккуратнее, чтобы траст не уменьшился, но на ссылках в статьях можно неплохо заработать.

5

Я тоже считаю, неплохие показатели. А о чем ваш сайт, если не секрет? Самое первое , что приходит на ум- вы можете продавать через свой сайт товары, услуги и даже контактные данные, то тоже пользуется большим спросом. Можно еще на контекстной рекламе зарабатывать, не только на баннерной. А можно видеоуроки, курсы продавать через свой сайт. Тут нужно понимать все-таки о чем ваш сайт. На этом форуме есть целый раздел о разных схемах заработка в интернете /fxsa.me/. Это сайт совместных покупок инфопродуктов. Там есть и информация по тем пунктам, которые я перечислил выше

6

вообще как вариат собирать подписки в пуш сеткой Evadav

7

Saithilas написал(а):

вообще как вариат собирать подписки в пуш сеткой Evadav

это да но зависит еще от его трафика

8

Klad написал(а):

Ребята, как можно заработать на сайте, у которого посещаемость около 900 уников в сутки? Реально кроме баннерной рекламы ничего придумать больше не могу. Но на ней в принципе особо не заработаешь, да и много рекламных баннеров на сайте не хочу.

поставь пуш сеть Evadav

9

Клиентов привлекать всеми способами, можно начать названивать им, холодные звонки нынче особо актуальны))

10

вообще как вариат собирать подписки в пуш сеткой Evadav

Читала обсуждения на других форумах вебмастеров Яндекс фильтрует сайты с пуш рекламой, лучше  ставить  блоки от РСЯ или Адсенс.

11

Sashka написал(а):

Клиентов привлекать всеми способами, можно начать названивать им, холодные звонки нынче особо актуальны))

Холодные звонки не сработают без работы над имиджом компании. Нам вот помог /mtt.ru/ru/ . Теперь холодные звонки уже не такие холодные, люди стали брать трубку)

12

Sandra написал(а):

Mezigrel

смотря какую пуш сетку ставите, вообще стоит адсенс у меня и Евадав и пока славу богу не каких проблем

13

Mezigrel написал(а):

смотря какую пуш сетку ставите, вообще стоит адсенс у меня и Евадав и пока славу богу не каких проблем

хватает одной пуш сети типа евадав


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Как заработать на своем сайте?