ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Полотенцесушитель


Полотенцесушитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой лучше с меди или с нержавейки?При выборе полотенцесушителя главное чтоб он вас удовлетворял эстетически и удобством использования. Он у вас будет крашеный белый как ванная, умывальник и унитаз или хром-никель как смесители на сантехприборах, или под золото, или совершенно "кислотного" цвета как акцент в ванной комнате, не имеет принципиального значения будет он сделан из меди или нержавейки, служитимє довго. Где найти? Любая небольшая фирма занимающаяся продажей сантехники или систем отопления без проблем предложит что нибудь из качественных полотенцесушителей. Конечно сложно при покупке одного полотенцесушителя выторговать скидку. При условии комплектации сантехнаборами на всю квартиру речь могла бы идти о хорошей скидке.

2

можете выбрать материал с которого хотите выдеть это изделие и искать в магазине

3

По вопросу приобретения полотенцесушителяля могу вам посоветовать смотреть информацию на сайте   /margroid.ru/ изготовлены они из нержавеющей стали и должны вам понравиться сто процентов - удачи а покупках

4

у кого как финансы позволяют тот так и делает

5

Согласна, если цена низкая, то ожидай подвоха. Да, не без того, что такая сантехника тоже прослужит, но не столько, сколько хотелось бы и это при ежедневном ее использовании. Сама тщательно выбирала и решила купить смеситель для кухни тут /stm66.ru/  и ориентировалась только на качество и дополнительные функции. Сейчас же такое разнообразие данной сантехники, что купить можно довольно таки современный и хороший товар - были бы деньги.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Полотенцесушитель