ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Охрана труда, окружающей среды на предприятии .


Охрана труда, окружающей среды на предприятии .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, решила с Вами поделиться , по теме - охраны труда , окружающей среды на предприятии, на сегодня это все очень даже актуально, согласитесь ! Ведь ни кто не хочет иметь проблемы с проверяющими органами по этому вопросу, да и для себя, для людей тоже , нужное дело. Мы когда открывали новое производство не знали, кто может помочь в этом вопросе , нашли компанию - СтарКонсалтинг , они нам все и сделали, молодцы и Вам помогут в этом деле. Вот их сайт /starkonsalting.ru/ .
Иам в разделе услуги можете посмотреть , чем они занимаются и помогают нам. И не забываете, что за нарушение правил охраны труда, окружающей среды, есть и уголовная ответственность, а кому это нужно, соблюдайте их и все будет отлично  !

2

на предприятиях с числом работников менее 20 для выполнения функций службы охраны труда могут на договорных началах привлекаться сторонние специалисты, имеющие не менее трех лет трудового стажа и прошли обучение по охране труда.

3

это дело должны контролировать кадры

4

Попов Сергей написал(а):

это дело должны контролировать кадры

о чем ы говорите никому ничего не нужно

5

Ели хотите совет т посмотрите какую помощь можно получить обратившись к  Ссылка по   заявлению сотрудника о желании восстановиться на работе, об изменении данных  об уплате средств за период вынужденного прогула или по причине исполнения низкооплачиваемого труда - вам там смогут оказать помощь

6

Могу посоветовать отличную охранную организацию — Агентство Безопасности /samara-ohrana.ru/. Именно они обеспечивают охрану частных предприятий, домов, занимаются установкой систем видеонаблюдения.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Охрана труда, окружающей среды на предприятии .