ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » механическая обработка стали


механическая обработка стали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не стесняйтесь, регистрируйтесь и задавайте Ваши вопросы по металлообработке на такие темы как:
1. Механическая обработка металла и различных материалов;
2. Термическая обработка металла;
3. Гальванические покрытия металлов;
4. Любые вопросы связанные с обработкой и покрытием металлических изделий и конструкций.

2

если есть станки то могут сделать много полезной работы  и цена будет норма

3

Слышал оказывают такие услуги из механической    обработки  металла  в компании  /vladresurs.ru/ работают на дорогостоящем оборудовании и имеют  хорошее качество продукции.Советую обратить внимание на этого исполнителя таких работ и пользоваться их услугамив полной мере и смогут решить ваши проблемыс оборудованием

4

А Вы знаете, что Термообработка металла— основополагающий химический процесс поочередного нагрева и охлаждения с использованием определенных температурных режимов, в результате которого металл приобретает необходимые свойства и характеристики за счет изменения внутреннего слоя и структуры.
Есть разные виды термообработки -
закалка;
отжиг;
старение;
цементация.
Смотрите, есть такой, хороший - завод «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, шлифовку, они находятся в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 . Ребята серьезные, работают на МО ! Нам уже два крупных заказа выполнили, все отлично, вот их сайт, там можете все про эту услугу почитать /zrp.ru/services/metalloobrabotka/termoobrabotka .

5

Ну так это и так всем понятно, что для обработки стали специальный станок нужен - не вижу смысла где-то регистрироваться, чтоб узнать эту информацию, еще и денег за это платить. У нас на заводе стоят два таких станка, правда, один вышел из строя. Но это надо ждать окончания текущего отчетного периода, делать смету, подавать ее в бухгалтерию, чтоб на ремонт станков /sar-snab.ru/kapitalnyy-remont-stankov денюжку выделили. Думаю, что надо собраться с мыслью и сделать таки это, потому что один рабочий станок уже просто не тянет производственные мощности.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » механическая обработка стали