ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



адвокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу надёжного адвоката-На мой взгляд вообще адвоката нужно искать только по отзывам клиентов или нужно быть уверенным в том что адвокат к которому вы идете квалифицированный и вам он поможет

2

таки есть места где можно найти толкового адвоката - смотрите отзывы и будет результат

3

Получить хорошую помощь опытных юристов и адвокатом можно вот здесь   /pravovoe-byuro.ru   адвоката и юриста имеют высокий рейтингах и занимают достаточно непростое место в мире профессий - советую иметь дело с этим бюро и не попадать в сложные ситуации

4

нормального юриста, который бы помог быстро и грамотно

5

правильно, бока ведь разные могут возникнуть. нюансов там реально много. а то некоторые горе-бизнесмены денег нарешают, но многих моментиков не знают, от которых и прогорают потом. так что мой вам совет, запишитесь к /borisov-advokat.ru/ugolovnyie-dela/ , это адвокаты по уголовным делам , как вы сказали что вам нужно толковый юрист. вот он сможет помочь вам, проконсультируют качественно, как впрочем и всегда)

6

нормального юриста, который бы помог быстро и грамотно

А по какому профилю вас интересует юрист ? Если нужен профессиональный, грамотный адвокат, могу порекомендовать /advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam Если вам нужен адвокат по другой теме, зайдите на страницу, выберите категорию услуги, и выберите нужную тему адвокатской услуги.