ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как перейти с демо на реал?


Как перейти с демо на реал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Столкнулась с такой проблемой. Учусь торговать на форекс, на демо-счете уже получается неплохо, но никак не могу себя заставить попробовать перейти на реал. Прямо панический какой-то страх, что все проиграю. Что делать?

2

А вы попробуйте начать с демо-счета. Это же будет очень хорошим переходным моментом. Вы уже торгуете на реале, но при этом проиграть не страшно - суммы то копеечные. А постепенно уже и увеличивать можно будет

3

Можно и так, конечно, но разница по сути будет не большая. Что с демо, что с центов переходить на крупные суммы очень страшно. А вы не думали о том, чтобы купить торгового робота: /daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ Ведь пока он зарабатывает для вис деньги, вы сможете продолжать учиться и со временем, если будет желание, начать торговать самостоятельно

4

Дело вкуса, конечно, но лично я бы не стала доверять свои деньги какому-то роботу. Лучше уж продолжить обучение, купить какие-нибудь толковые видеокурсы и разобраться во всем самой. А потом уже и торговать начинать

5

Вот соглашусь с вами. Вообще, я считаю, что если вы так боитесь торговать реальными деньгами, значит вам просто не хватает знаний и, как следствие, уверенности в себе. Просто нужно подучиться, чтобы вы сами чувствовали, что готовы. Может и правда купить какие-то хорошие курсы? И не переживайте, что это дорого. Есть же сайты, где обсуждают покупки в складчину. Вот, например: /fxsa.me/ Ищите там людей, заинтересованных в том же продукте и покупайте вместе. Это будет совсем не дорого.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как перейти с демо на реал?