ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Скам » Офисные перегородки из стекла


Офисные перегородки из стекла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим в офисе своем сделать перегородки из стекла, даже незнаю где заказать такие услуги, мне нужно с выездом в офис. Сколько это будет стоить кто в курсе?

Отредактировано Леди88 (14-01-2022 11:58:26)

2

Привет, мы выбирали из матового стекла перегородки, квадратный метр обошёлся в 950 рублей.  Советую компанию "Nayada".

3

Здравствуйте, я заказывал стеклянную лестницу мастерам компании /steklograd-spb.ru
Заказ приняли быстро, по срокам справились тоже быстро, так классно смотрится, не пожалел потраченных денег. Будет надежным решением доверить им изготовление перегородок

Отредактировано Stanislavvv (15-01-2022 10:44:43)

4

Мне кажется, что самой прикольной будет стеклянная

5

Мы вот тоже недавно устанавливали стеклянные двери. Нам нужны были петли для стеклянных дверей . Такие мы нашли здесь /stfurnitura.ru/ . Ассортимент у них широкий. Да и цены приемлемые. так что можете к ним обращаться по такого рода запросам!

6

кто подскажет где еще можно заказать стеклянные перегородки для офиса ?

Отредактировано Вова Кейс (10-01-2023 19:00:59)

7

я вот тут покупал стеклянные перегородки для офиса /estetika-nsk.ru/ отличный сайт и очень легкий в поиске по темам, я уже задавался таким вопросом, мне посоветовал друг зайти на этот сайт.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Скам » Офисные перегородки из стекла