Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок посредством социальных сетей


Заработок посредством социальных сетей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток. Поскольку я заметил сколь много людей регулярно посещает социальные сети, и им это нравиться, у меня возник вопрос - возможно ли както зарабатывать а этом? Кто нибудь знает?

2

Cкорее всего - да, если правильно все сделать.

3

Существуют социальные сети, которые платит за общение с друзьями, за регистрации новых пользователей, за их действия. С другой стороны с помощью социальных сетей можно искать потенциальных пользователей для определенных партнерок.

4

В интернете чего только не найдёшь....Сейчас от социальная сеть запускается, которая для того и делается, тоесть для заработка. Тоесть общаешься, и при этом деньги делаешь. Неплохо, а? У меня знакомый принял участие еще 2 недели назад. А я пока что думаю...Но вобщемто звучит всё хорошо и правильно.

5

Sech, если не секрет, то сколько твой знакомый смог заработать за 2 недели? и вообще понравился ли ему такой способ заработка?

6

Честно сказать - "механизма" заработка я так и не поняла... Хотя ролик в конце письма - понравился. Интересно было посмотреть насколько быстрее, чем радио и ТВ, интернет вошёл в нашу жизнь!
Sech, мы ждём твоих комментариев! Хотя... это 1 сообщение на форуме у этого пользователя, проведшего здесь 2 мин. - навряд-ли дождёмся ответа...

7

Есть, например, социальная сеть (подробно о работе /moizapisky.blogspot.com/2010/10/blog-post.html), выплачивающая заработанное.  Хочу сказать сразу: я там не зарабатываю, но знаю людей, которые этим занимаются и, используя ряд ухищрений, умудряются заработать до 80 долларов в месяц. В блоге указано, после чего можно развивать активность в сети. Имейте ввиду: этот вид заработка отнимет у вам кучу времени.

8

inn1, перешла по твоей ссылке - блог "Мои записки о насущном" (Блог о заработке в сети, обманах и не только) считаю очень полезным! Стала ""Постоянным читателем", чтоб не потерять из вида, т.к. заинтересовала KLIKOT социальная сеть.
Спасибо за полезную информацию!

9

На социальной сети можно заработать, если вы её создатель. А так, только рефералов можно искать.

10

Есть такая сеь:PeopleString..Эта социальная сеть платит за просмотр почты, за то, что Вы играете в игры онлайн, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google, и это только начало.

11

Можно.
ТОрговля в группах + реклама с аккаунта.

12

Сейчас уже очень много вариантов заработка в соц. сетях, но и много ограничений по регионам и городам этим мне и не нравятся такие заработки.

13

Вот реальная партнерка для заработка через соц.сети, кто заинтересовался жми сюда.

14

chornaykoshka написал(а):

много ограничений по регионам и городам этим мне и не нравятся такие заработки

Региональные ограничения были всегда, взять хотя бы те же кликовые партнерки: за клик жителя Москвы или Питера платят в разы больше, чем за клики остальных жителей страны.

15

Есть задания и без ограничений, просто надо чаще заходить  и выбирать то что нравиться и что подходит. Чтоб не быть голословной даю ссылки
/twite.ru/?referral=26806
/socialtools.ru/registration/ref/ … 6e8f5df29b
/prospero.ru/flyer.42540.html
Плюс, многие почтовики предлагают задания, связанные с соцсетями.
И здесь бывает
/lanfrad.com/?r=lenalary

Отредактировано Аленушка (22-09-2013 16:09:59)

16

Заработок в интернете – это не миф, а реальность. Я попробую рассказать вам о способах заработка в интернете. Что от вас требуется: желание работать, компьютер с выходом в интернет и немного свободного времени.
Каждый интернет-пользователь может заработать неплохую сумму денег, вне зависимости от вашего возраста. Хочется сразу сказать, что диапазон заработка может колебаться от 0 до 200$ в месяц. Можно, конечно же, и больше заработать, но это уже зависит, скорее всего, от опыта и выбранной вами области профессии. Начав зарабатывать, не думайте, что на вас свалится с небес большая сумма денег. Со временем ваш интернет окупится, и в дальнейшем вы будете получать стабильный доход, размер которого зависит только от вашей активности.

В чем превосходство заработка в сети?
От вас не требуется никаких вложений.
Быстро, просто и легко.
Не является лохотроном. Рекламодатели выплачивают реальные деньги спонсорам, а те, в свою очередь, платят своим членам за проделанную ими работу.
Возможность зарабатывать дома, в свободное и удобное для вас время.
Сколько времени вы будете проводить за компьютером – вы решаете сами, может быть 1 час, может 5, а может и целый день, все зависит от вашего желания.
Вы имеете свободный график и возможность планировать свое время, одновременно занимаясь другими делами.
Не требуется никаких специальных знаний и профессиональных навыков.
Доступен для всех желающих заработать – проходить собеседование не нужно; вам никогда не откажут в рабочем месте, новые сотрудники только приветствуются (при условии правильно выполненных указаний спонсора).
Вы сами себе начальник!
Саморазвивающийся бизнес – у вас есть возможность стать профессионалом в определенной сфере, тем самым у вас появляются все шансы увеличить свой доход.
Отсутствие возрастного ограничения. Зарабатывать в интернете могут даже школьники.
Возможность совмещать работу с другими занятиям.
Теоретически ваш доход не ограничен, особенно, если вы быстро обучаетесь, умеете производить анализ получаемой информации и делать соответствующие выводы.

17

Аленушка написал(а):

Плюс, многие почтовики предлагают задания, связанные с соцсетями.

Да, таких заданий везде навалом. Поначалу регистрации на PeopleString были дорогими. Я на них за день более 2 долларов только зарабатывал. единственное, что надоедлао каждый раз менять IP и создавать новое мыло, но зато 99% регистраций были оплачены рекламодателями.

18

У меня вообще не получается зарабатывать на этих соцсетях наверное кликать мне больше подходит.

19

dinomc47, ну скажи честно - эта соц сеть правда платит за то, что ты туда заходишь и занимаешься этой ерундой типа игр, или все таки оплата за приглашенных участников. Я находила инструкции по выводу заработанного из РР. Так у меня в акке даже таких кнопок нет, какие у них там нарисованы.

20

скажите пожалуйста,сколько стоит площадка в mail.ru с 3000 друзей

21

Самый простой способ зарабатывать в соц сетях, это привлекать [ненорматив] трафик ( да что я пишу, [ненорматив] везде популярен :crazy: ). Так же можно работать на смс подписках. Я работал немного в другом направлении ( МиксМаркет ),использовал созданную мной группу для привлечения людей в игру Travian ( Кроме Travian там есть еще много других игр, как браузерных так и клиентских) . И неплохо так шло, за 1 регу в игре мне платили по 15р. А если еще и игрок заказывал донат, то мне шел %


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок посредством социальных сетей