Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Самый простой заработок для начала! - uh.ru


Самый простой заработок для начала! - uh.ru

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час. Выплаты ежедневно, гарантированно. Работа для всех – без ограничений.  Свободный график. Работа в компании, которая является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. И не нужно быть писателем: просто пиши без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь простых правил. Схема проста: взял тему – написал текст – получил деньги. Все подробности на сайте компании. Начни зарабатывать прямо сейчас!
/mnsa.jobweblanc.com

62

вот неплохой сайт для работы в интернете /ustkm.org-job.com

63

Я тоже знаю простой заработок, тому же без финансовых вложений /likee.biz/?referrer=EF26EF05 Если свяжетесь со мной на форуме или по Skype: sasha26871 ,то дам хорошие советы как больше заработать.

64

Такие суммы оттуда выводить не реально за такие периоды.Максимум в день там можно пару деревяненьких набрать,но при выводе их еще и комисией офигительной обложат! %-)

65

Здравствуйте!

Первая ваша мысль в голове будет: «Очередной развод» ну или  что-то в этом роде… и это нормально. Каждый из нас хоть раз, да и пытался заработать в интернете, заходил на подозрительные сайты и выполнял бессмысленную работу и верил что за это он получит деньги. Я и сам являюсь тем лицом который в это верил и сам себе предвещал богатое будущее.   
     
Сейчас я являюсь участником проекта, направленного на развитие системы «Яндекс. Деньги».  Это один из многих видов заработка через интернет. Если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится. Затраты самые МИНИМАЛЬНЫЕ -70рублей
      Наткнулся на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки попробовать, я в принципе почти ничего не теряю, всего 70 рублей…а если правда, то на этом могу хорошо заработать.
      Надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-ко¬шелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!! Все просто, до безумия!! Установил Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался  на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА! МЕХАНИЗМ ЗАПУЩЕН!
Прошла неделя, заглядываю в свой Яндекс-кошелек и обнаруживаю, всего одно по¬ступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Яндекс -кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
    И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ более 40 000 руб. ТУТ Я УБЕДИЛСЯ ЧТО СИСТЕМА РАБОТАЕТ. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

         И ТАК НАЧНЕМ ЗАПУСКАТЬ МЕХАНИЗМ

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY. Думаю все знают как это делается. Положите 70р. 35 коп. на свой счет(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции)

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-деньги. /money.yandex.ru/
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
   1) 410011625487879
   2) 410011668988013
   3) 410011668922164
   4) 410011668989266
   5) 410011643327961
   6) 410011652995906
   7) 410011667639919

    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как вы перевели деньги на вышестоящие счета скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс-кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.

Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!!

Главное, все зависит от вас и от вашего желания стать ближе к финансовой независимости. И помните вы ничего не теряете кроме 70 рублей!

P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)

1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». –
«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.

/rabota66.ru/
/joblist.ru/
/4job.ru/
/findjob.ru/
/bigmir.net/
/jobs.ru/
/jobnet.spb.ru/
/infopiter.ru/
/74job.ru/
/ultrabyte.ru/
/rabota.kgs.ru/
/zarplata.ru/
/vacansia.ru/index.php?act=addvac
/rabota-rostov.ru/
/haltura.ru/pages/addhwork.shtml
/jobinmoscow.ru/
/rabota.kharkov.ua/
/rabota-v-rostove.ru/
/rubler.ru/
/work.biz.ua/
/joblife.ru/
/top-job.ru/
/mnl.ru/
/job-mo.ru/
/samarajob.ru/

и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе: /morejobs.ru/vse.htm

66

Дочитав до конца данную статью, вы ничего не потеряете, а возможно еще и обретете, чтение еще никому не вредило.

     Когда я наткнулся на эту статью, я был в плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я решил попробовать 500 рублей не такие большие деньги, а вдруг получится. Разослав по 100 рублей на каждый из 5 кошельков, я скопировал статью и разместил для начала на 50 форумах и новостных лентах. Прошло 4 дня, я заглянул в свой яндекс кошелек и там увидел 100 рублей, ну вот подумал я огромный доход, даже смешно. Честно говоря, я плюнул на это все и забыл. Прошло около недели, когда мне понадобился счет в яндексе, зашел в кошелек, а там 7000 рублей, откуда подумал я, неужели работает. Тогда я стал размещать эту статью на 30-50 форумах каждый день, результат говорит сам за себя, за первые 2 недели я заработал  25000 рублей, деньги не большие, но согласитесь, для безработного человека, это очень даже хорошая поддержка. И это было только начало, дальше мой доход только возрастал. Я купил все, что мне надо. Моя работа теперь – это 2-3 часа в день в интернете!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снилось!!!

     Теперь смотрите, как это работает:

1)      Вам нужно завести яндекс кошелек. (если его нет)

2)      Нужно перевести по 100 рублей на 5 кошельков, вот они:

          №1)     410011703670035

          №2)     410011720286680

          №3)     410011703645849

          №4)     410011703631369

          №5)     410011206241625

3)      Затем скопируйте данную статью, удалите из списка счет №1, а №2 перенесите на место №1, №3 на место №2, №4 на место №3, №5 на место №4, а вместо №5 впишите номер счета своего яндекс кошелька.

4)      Разместите эту статью на 30-50 форумах и новостных лентах, чем больше размещений, тем больше доход.

5)      Внимание, чтобы система работала нужно переводить деньги в том порядке, в каком они размещены в списке.

    Почему это работает:

Все знают поговорку «с миру по нитке голому рубаха»? В мире 7 миллиардов человек, даже если один из тысячи откликнется, считайте сами, сколько получится.

     Вот принцип работы системы:

Вы размещаете эту статью на 30-50 форумах и новостных лентах, допустим 10 человек откликнутся

10*100р = 1000р,

дальше эти 10 также разместят статью на форумах и также откликнутся 10 человек , 10*10 = 100 человек, 100*100р = 10000р,

эти 100 еше размещают статью,

100*10 = 1000 человек, 1000*100 = 100000р.

И следующие 1000 человек размещают.

1000*10 = 10000 человек 10000*100 = 1млн.руб

Последняя ступень выглядит так,

10000*10 = 100000 человек 100000*100 = 10 млн. руб

Теперь прибавим 1000+10000+100000+1000000+10000000=????

А если вы продолжаете размещать статью еще и сами, то количество людей растет еще быстрее, соответственно растет и ваш доход.

Итак, когда ваш номер счета достигнет первой позиции в списке, вы будете иметь огромное количество денег!!!

Для этого нужно всего 500 рублей и 2-3 часа в день совсем не трудной работы!

Даже если ничего не получится уж 500 рублей не такие и большие деньги тем более они вам вернутся максимум за неделю.

67

если вы хотите заработать то я могу поделиться опытом как зарабатываю я сам, кому интересно пишите на почту  поделюсь, 
почта [email protected]

68

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович

69

Предлагаю для тех ,кто решил заняться серьёзным заработком в интернете.БЕСПЛАТНЫЕ видео курсы по теме:Как легко и быстро организовать свой интернет-бизнес, даже если Вы совсем начинающий.
1)Структура онлайн-бизнеса и пошаговый план.
2)Как определить свою интернет-бизнес нишу.
3)Создание своего интернет-бизнес продукта.
4)Автоматизация получения бесплатных курсов.
5)Создание продающего интернет-бизнес сайта.
6)Интернет-бизнес система и администрирование.
7)Как стать легальным онлайн-предпринимателем.
И многое, многое другое...     ЗАБЕРИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ  :writing:

Отредактировано zuzul27 (08-02-2015 04:48:56)

70

Работа винтернете без вложений

Условия и гарантии:

- Работа в международной фирме существующей более 4 лет и недавно

появившейся в России (Byethost4 Company)

- наш сервис никогда не требует никaкой оплаты вперед

- мы не навязываем ни товаров, ни платных услуг, Вы получаете 100%

зарaботка и никому не платите ни копейки

- частоту выплат выбираете Вы сами, деньги можно выводить на свой на

счет в любое время

- все работы разбиты на малые части, чтобы каждую часть можно было

выполнить за 2-5 часов и сразу же получить оплату

В чем состоит работа:

- выполнять разнообразные задания наших заказчиков в интернете,

например кратковременное участие в форуме с целью рекламы сайта

заказчика или участие в обсуждении новости на новостном портале с

целью продвижения идеи заказчика (и др. ). Для работы не требуются

специальные навыки.

Получить первое задание и узнать все подробности можно

на сайте

/v-internete-rabota.ru

Примерные цены:

- цену задания назначает заказчик, обычно задание стоит от 450 до 3000

рублей, на выполнение задания уходит от 1 до 5 часов.

Дополнительные требования:

Ответственность, коммуникабельность, постоянный выход в интернет

Опыт работы не требуется.

71

Есть метод как заставить собственный компьютер зарабатывать, я советую выбрать эту тему /rublik.com/50ab87b65d9a8ba22c0003de в принцепе мне это понравилось!

72

Как заработать в интернет. Секреты профессионала.
Абсолютно бесплатно. Скачать можно здесь:
/hide.su//1ojy

73

ВНИМАНИЕ ! ЭТО ПРОСТО БОМБА !!!                                         
На 20 дней -  БЫСТРЕЙ ЧЕМ В BESTFORINVEST !!!!!!!!                                     
С 16 января 2013 года запустился !!!  Месяц успешых выплат!!!                                 
Регистрация идет по 800 человек в день !!!                             
Наш маркетинг прост и интересен!
Срок вклада: 20 Дней !!!
Моментальные выплаты
Бонус к реинвесту: +10%
Системная комиссия: 10%
Минимум на вывод: 0.1 USD
Минимальный вклад: 1.00 USD
Реферральные бонусы: 5% (ДВА УРОВНЯ)
Платежные системы: Liberty Reserve и Perfect Money
Выплаты: 10 раз в день по 1% от суммы вклада каждые 2 часа и 24 минуты в ВАШ КОШЕЛЕК.                                                        Это быстрее чем в BESTFORINVEST !!!
Регистрация: /moneyleaks.biz/signup?r=Dmitriy500
Презентация Money Leaks. /youtube.com/user/TheMoneyLeaks

74

Самое ценное в нашей жизни это время и тратить его зря, зарабатывая копейки мне лично не нравиться. Мне более по душе когда на заработанные деньги можно приобрести что-то ценное или отправиться в путешествие. Сейчас усиленно штудирую такой вид заработка как заработок на партнерках, пока мне нравится. Надеюсь что у меня получится, по моим ссылкам приходят люди и знакомятся с информацией, а это значит что данная тема интересна не только мне. Вот ссылка на бесплатные видео уроки. Желаю всем удачи, каждому в своем деле!!!

/media-experts.ru/info/Sergey42/znp

/media-experts.ru/info/Sergey42/infobiz

/media-experts.ru/info/Sergey42/free

/media-experts.ru/info/Sergey42/partner

/media-experts.ru/info/Sergey42/bn

75

Добрый день! Если Вы можете связать пару слов в предложение, пересказать своими словами уже написанный кем-то текст (не сочинять что-то заново, а именно пересказать своими словами!), то нет ничего лучше, чем зарабатывать в качестве рерайтера. Самое главное – Вы зарабатываете столько, сколько сможете. Нет никаких комиссий, абсолютно честный и моментальный вывод денег на Ваш кошелек. Все, что нужно для начала работы – зарегистрироваться по ссылке /textbit.ru/?ref=8246 и начать выполнять задания! Первые пару дней Вы будете работать на свой рейтинг рерайтера, то есть заработок будет совсем небольшой, но по достижении определенного уровня рейтинга (600 пунктов) Вам станут доступны задания с высокой оплатой и Вы начнете зарабатывать достойные деньги.

Еще один способ – регистрируешься на сайте /depositfiles.com/signup.php?ref= … _Stalker75 и заливаешь любые файлы на хостинг. А потом просто рекламируешь ссылку для скачивания своих файлов  на любых ресурсах в интернете. За любого, кто скачал твой файл, ты получаешь деньги.

Если умеете писать, можете связать воедино несколько слов, чтобы получилось стройное предложение - ресурс /etxt.ru/?r=stalker75 для Вас. Все честно, достойно и оперативно.

Для всех, кто считает себя не просто грамотным, но таланливым человеком, ресурс /textsale.ru/team232548.html . Просто размещайте свои статьи на любые темы. Главное, что необходимо для этого русурса – набраться терпения на первое время и писать, писать, писать. Размер заработка здесь может достигать нескольких десятков тысяч рублей в месяц.

76

  Лучшие платящие инвест - проекты в Сети!
                                                                                                                                                                                                                                                        1.    Stabilityfx.com  - работает с 2010 года и ни одного нарекания! Отзывы самые положительные! Платит  от 0,5 до 2 % в сутки. Мин депозит  от 10 $  Вывод депо и %%%  в любое время - хоть на следующий день! /stabilityfx.com/?id=5798
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  2.   Goldmeridianbet.com - тут мин вклад от 5$ на любой срок. /goldmeridianbet.com/ru/start-893.html  Начисление %%% от 8 до 16% в неделю. Вывод  депо и %%% в любое время.
                                                                                                                                                                                                                          3.    Profitablesunrise.com  работает 3 года - тут миним вклад  от 10$ под  2.15% в сутки - срок вклада  170 суток! Накручивают % на %  Вывод %%% в любое время. /profitablesunrise.com/?upline=pirat4761 Помощь в регистрации и  в работе - /youtube.com/watch?v=Omn6qV2zu1o

4.   4Fxinvestment.net    - работает больше  года - тут мин вклад от 10$ на  10 дней. Начисление 1 - 4 %% в сутки,  вывод  %%%  ежедневно /4fxinvestment.net/sponsor=anatol51

5. Moneyleaks.biz   - работает с 16.01. 2013г - мин вклад от 1$ на  20 дней. Начисление  10% в сутки. Выводить можно %%% каждые 2 часа 1%.           /moneyleaks.biz/signup?r=anatol51

6.  Businessdividend.org  работает  10 дней, платит стабильно, кол - во участников  более  2000 чел. Мин вклад от 1$ на 24 часа. Начисление  - от  5 до  50% в зависимости от длительности вклада. Накрутка % на %. /businessdividend.org/?partner=anatol51

7.  Zend-invest.net - работает 17 дней - с 10.02 и платит  честно и  быстро. Мин вклад 5$.
  Вклады на 1 день под 120% , на  2 дня под  150% и на 5 дней под  250%. Участников  более  3000 чел. Отзывы самые  положительные (см ссылку на форум) Проект работает на  5 языках - можно приглашать иностранцев ( рефссылки так же на  5 языках) Приятный и удобный интерфейс, чёткие правила, поддержка, чат. Приятно здесь работать! /zend-invest.net/ru/user/?ref=anatol51

Проекты проверены временем  - надёжнее  инвест - проектов не найдёте! Подключайтесь! Со всех предложенных проектов получаю хорошую прибыль постоянно и вам рекомендую!(скрины выплат имеются)

Вот вам темы по каждому из проектов в самом строгом форуме - читайте, посмотрите  там последние страницы - и даты скринов на них и отзывы экспертов в этом деле
/mmgp.ru/showthread.php?t=121453
/mmgp.ru/showthread.php?t=110202
/mmgp.ru/showthread.php?t=112660
/mmgp.ru/showthread.php?t=153510
/mmgp.ru/showthread.php?t=163808&page=108
/mmgp.ru/showthread.php?t=170488&page=70
/mmgp.ru/showthread.php?t=169141

Отредактировано pirat4761 (27-02-2015 09:21:51)

77

Всем привет. вижу многие ищут хорошие рефералы. Вот парочка проверенных
С реферала платят 50%. Также есть сёрфинг, не очень конечно,но немного можно зарабатывать 
/invest-system.net/partner/128960

второй реферал интернет магазина по продаже китайских сотовых телефонов. За регестрацыю платят 300 руб, с каждого реферала 10%, довольно популярный магазин, рефералы находятся с удавольствием.
/invite.myragon.ru/?ref=9b20f671& … k_protecte

вот ещё неплохой доход
реферальная ссылка fo.ru платят 0.20$за регестрацыю ,потом с каждого реферала 20%.
/fo.ru/sites?aff_id=41912

  На моём сайте есть ещё несколько не плохих ссылок , я в интернете уже 2 года шатаюсь по лохотронам. За это время падсабрал довольно неплохую калекцию .
/rabotanadevane.ru

Отредактировано anoxa77 (03-03-2015 08:03:01)

78

TurboBit,DepositFiles, LetItBit, Файл планет . на эти самые популярные обменники скидываете свой файл, это может быть программа,музыка, фильм,вобщим то что людям всегда нужно. вам дают ссылку на этот файл и вы просто бешанным способом начинаете его распростронять. важная диталь, описывайте ваш продукт красиво, это привлекает людей. платить вам будут везде по разному ,там зависит от веса файла. но поверте если ваш продукт интересин скачиваний будет много. приведу свой пример, я скинул антивирусник (аваст) до 2050 года действителен, заработал за два месяца 17450 рублей. может и немного , но мне нармально. самое интересное что сейчас прибыль хоть и немного упала, но всёравно есть. с более лёгкими программами канечно поменьше прибыль ,но их всегда можно заменить  и выбрать другую . вам первые раза главное опыта набраться, а зароботок придёт сам собой . ешё один важный момент. сливайте ссылки на похожетематических сайтах , там ани интересны будут всем.

/rabotanadevane.ru

79

Вот здесь можно заработать на написании статей и постов /gmsa.ru-internet.info/ Все очень просто.

80

На сайте 
             /awdse.ru-internet.info
можно легко заработать. Оплата 250-320 рублей в час. Без вложений.

81

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email:   [email protected]   Александр Петрович.

82

Здравствуйте, форумчане! Кого интересует дополнительный заработок от 30 тыс. руб. в месяц - стучитесь в скайп me4tatelol (финансовый консультант). С пометкой от Николая Дёкина

83

У меня неплохо зарабатывать выходит здесь /wmsde.ru-internet.info
Эта компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов  на международном рынке.  Для того ,чтобы выполнит заказы, не нужно быть писателем или филологом, самое главное  требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы. Схема проста: взял тему-написал текст-получил деньги. Выплаты ежедневные.

84


  :cool: Если вам нужен стабильный доход в надёжном и честном проекте, то вам  просто необходимо познакомится с  этим  проектом! Работает ровно 1 год и ни каких сбоев или нареканий нет! Маркетинг прост и понятен каждому.Тут всё честно, надёжно - главное что деньги не идут в "кубышку" организаторам, а перечисляются между участниками проекта .
  От добра  - добра не  ищут! Что вы всё мечетесь по разным  хайпам - скамам?  Кроме убытков вы там ни чего не найдёте!  Сколько можно  кормить  этих жуликов!  Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто, понятно, а главное  - честно и надёжно! Ни кто лапшу не вешает ни про  золото, ни про нефть,  или форекс с терминалами!    ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И  ПЛАТИТ РОВНО 1 ГОД!!!  А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ   Есть несколько вариантов ( вход  от 100 руб  до 5 тыс) проекта - я предпочитаю  самый оптимальный - вход  1 т.р. Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     
                                                                                    **********************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         **********************************************************************************************************************   Плюсы этого проекта:
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты Сбера.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4. Нет дополнительных платежей
5. В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
6. Нет общей "кубышки" - тем самым исключён факт воровства со стороны Админа.
7. Быстрый выход в профит - всего  2 человека - дальше только прибыль.
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк или сбер - онлайн, что гарантирует сохранность денег!  Удачи вам и  хороших заработков в проекте!     Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     :cool:                   
                                                     ***********************************************************************************************************************

85

:cool: ВНИМАНИЕ!!!   Freshcash.biz - новый, стремительно набирающий обороты проект! Старт  16.04  Похож на легендарный Самолёт!
Планы:
120% через 1 день 10$-1000$
200% через 3 дня  10$-1000$
350% через 5 дней  10$-1000$
110%  через 10 часов  - 11% в час мин  от 1$
Партнерская программа - двухуровневая: 1 уровень 7% - 2 уровень 3%
Регистрация -  /freshcash.biz/?ref=anatol52 Отзывы и скрины выплат на форуме  - /mmgp.ru/showthread.php?t=184527 Торопитесь в первые ряды!  ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!  :flag:
**************************************************************************************************************************

86

БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
ДОХОД ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ!
ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНО ВЫВОДЯТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ НА ПЛАТЁЖНУЮ
СИСТЕМУ.
МИНИМАЛЬНЫЙ ВХОД.
ДОХОД ОТ 250000$ ДО 2500000$ ЗА ГОД!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО
ПРИГЛАШЕНИЮ

87

На этом блоге собраны проверенные сайты для заработка, на которых я сам получил выплаты /o-rabota-v-internete.blogspot.com/ если будут вопросы то задавайте, конечно лучше всего связываться через скайп, в устной форме проще объяснить многие тонкости и нюансы. Я убежден что это самый простой способ заработка в интернете, не требующий каких-либо  особых навыков.

88

Как же вы все наивны и думаете что пишут , заработок для новичков все знающие люди конечно же нет не дайте обмануть новичкам вас тоже таких же новичков, не видитесь на эти штуки дрюки, вот почитайте и посмотрите где верно а где нет и вы все поймете к чему я клоню, холявы то дорогие мои не бывают /smetrig.ru/

Отредактировано Vitasssss46 (06-05-2015 14:23:02)

89

Администрация на uh.ru полное г... не работают((

90

CВОЕОБРАЗНЫЙ ПРОЕКТ!!!!СТАРТ 16 июня!!!!ЕСТЬ ВРЕМЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ,ПОДУМАТЬ,РЕШИТЬ!!!!ОТКАЗАТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО,А ВОТБЫТЬ ПЕРВЫМ-МОЖНО ОПОЗДАТЬ!!
    Для входа на сайт нажмите на глобус в стрелочке!                                             

Отредактировано kosakumok (31-05-2015 00:08:32)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Самый простой заработок для начала! - uh.ru