Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » FileServe.Com - 25$ за 1000 скачиваний


FileServe.Com - 25$ за 1000 скачиваний

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Fileserve зарубежный обменник платит до 25$ за 1000 загрузок ваших файлов, оплата идет за все страны! Выплаты проводят как на PayPal, AlertPay, так и WebMoney. Минимальная сумма к выплате - $20

Преимущества перед другими ФО:
- Платит за все скачивания, уникальные и неуникальные.
- Оплачивают все страны!
- 25 % реферальных!

Таблица тарифов:

Группы стран по категориям:
A. United States, United Kingdom, Canada
B. France, Germany, Spain, Portugal, Italy, Denmark, Sweden, Switzerland, Netherlands, Norway, Ireland, Finland, Australia, New Zealand
C. Russia, Austria, Poland, Romania, Hungary, Czech Republic, Belgium, Latvia, Estonia, Lithuania, Luxembourg, Slovenia, Slovakia, Cyprus, Sierra Leone, Liechtenstein, Bulgaria, Greece, Turkey, Iran, Japan, Singapore, Malaysia, South Africa, Qatar, Bahrain, Kuwait, Saudi Arabia, United Arab Emirates, Brazil, Oman, Malta, Gibraltar
D. Остальные страны.

Кто-нибудь с этим ф/о работает? Удалось получить первую минималку?

2

Да платит он хорошо, но только для скачиваний из Америки, Канады и Великобритании. А при работе со странами СНГ будет заработок маловат.

3

masterx написал(а):

но только для скачиваний из Америки, Канады и Великобритании.

Файлообменник ведь зарубежный, следовательно и рассчитан в основном на Запад. Хочу отметить, что выкладывать ссылки на fileserve на русских форумах в двойне не выгодно - во-первых, как вы правильно подметили, платят мало, а во-вторых, качают с этого файлообменника достаточно плохо (на своем опыте проверил), к тому же и премиум-аккаунт лишний раз стараются не покупать.

4

можете подсказать файлообменник где бы норм платили с русским трафиком, или же стран СНД.

5

Файлообменники хорошо оплачивают зарубежный трафик, так там больше покупают премиумы. А нашы люди мало их покупают поэтому и цены на трафик такие.

6

xugack написал(а):

А нашы люди мало их покупают поэтому и цены на трафик такие.

Наши люди не покупают, так как обычно с ними (покупками) все сложно - большинство способов оплаты не подходят для нашей страны. FileServe выбрал совершенно иной подход и внедрил для оплаты/выплат популярную у нас систему WebMoney. Те, кто действительно захочет скачивать моментом, купят аккаунт.

7

Вот в чем плюс, так это наверное не кидалово, все-таки разработанный сервис. А на этом обменнике тоже много трафика уходит в отброс? Ну вроде как не уникальный IP?

8

inn1 написал(а):

так это наверное не кидалово, все-таки разработанный сервис

Это действительно платящий файлообменник. Выплату с него уже получил. Скачивания засчитывает абсолютно все. Единственный минус - возможны удаления файлов по просьбе правообладателей. Но от этого ни один аплоадер не застрахован.

9

dinomc47 написал(а):

Это действительно платящий файлообменник.

10 файлов по 400мгбт скачали, а на счету 0.
Что это?  Надо было подключиться к партнёрской программе?

10

Davi написал(а):

10 файлов по 400мгбт скачали, а на счету 0.Что это?  Надо было подключиться к партнёрской программе?

Странно. Если я не ошибаюсь, то здесь вроде никакие подключения (типа "расстановка галочек") не нужны. После регистрации вы сразу начинаете зарабатывать.
Хотя я могу и ошибаться, ведь регистрировался давно.

11

Забыл предоставить скриншот, подтверждающий платежеспособность файлообменника.

Это моя вторая выплата с него:

Ждать пришлось пару дней.

Сейчас уже почти насобиралась очередная сумма. В начале декабря буду подавать запрос на выплату.
С файлообменником приятно работать, как в плане заработка, так и скачивания. Более того в последнее время в рунете все чаще стали появляться бесплатные ключи.

12

Вот на такие скриншоты приятно смотреть. У Вас хорошая прибыль в электронных долларах. Сколько времени Вам понадобилось для такой суммы,  как привлечь западного качающего юзера, что ыб получить прибыль или просто достаточно постить на форумах западных стран?

Отредактировано YAKUBOVSKIY (23-11-2013 18:54:07)

13

YAKUBOVSKIY написал(а):

от на такие скриншоты приятно смотреть. У Вас хорошая прибыль в электронных долларах. Сколько времени Вам понадобилось для такой суммы,  как привлечь западного качающего юзера, что ыб получить прибыль или просто достаточно постить на форумах западных стран?

Если честно, то я уже не помню, сколько времени пришлось набирать. Поначалу денежные набеги на балансе были незначительные. Но чем больше закачивал актуальных на данный момент файлов, тем больше шло скачиваний.
Еще раз подчеркну, актуальных (!). Это основополагающая часть получения дохода. Другая часть - зарубежные сайты, блоги и форум. По моим многочисленным наблюдениям иностранцы качают охотнее, чем наши соотечественники. Ведь купить 50-долларовый премиум им куда легче, чем нам с невысокими зарплатами.

14

Для увеличения закачки на файлообмене можно воспользоваться программой! Она бесплатна, но эффект от нее даже очень заметен!Кому интересно могу ссылку на всеобщее обозрение кинуть или в мыло! А так в основном работаю на депозите! Пока нареканий нет!

15

Tarssion написал(а):

Для увеличения закачки на файлообмене можно воспользоваться программой!

Это что же за программа такая? От самого файлообменника или сторонних производителей?
На ф/о в последнее время любили впихивать во время скачивания файлов какой-то левый софт, но я обычно от всего отказывался.
PS: Пишу в прошедшем времени, т.к. (если кто не в курсе) файлообменник отказался от партнерской программы, более того - запретил даже обмениваться файлами.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » FileServe.Com - 25$ за 1000 скачиваний