ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Можно ли создать сайт самому?


Можно ли создать сайт самому?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу открыть небольшое дело в Москве и естественно, подкрепить продажи с помощью сайта. Как считаете, есть ли смысл попытаться создать сайт самому? Хочется сэкономить, сами понимаете...

2

Я видел несколько конструкторов сайтов. Судя по рекламе, результат должен быть весьма неплох. Но насколько я понял, бесплатный функционал очень скудный, за все дополнительные опции нужно платить.

3

Знаете, любовь к шаре у нашего народа неискоренима. Можете почитать о том, во сколько на самом деле обойдется создать сайт самому /citron-online.ru/info/articles/ … u-utopiya/ Я уж не говорю о том, что Вы через этот сайт собираетесь зарабатывать, так не значит ли это, что все должно работать как часики?

4

Я считаю, лучше заказать сайт у тех, кто в этом шарит, чем пытаться сделать из ... конфетку, не имея никаких навыков. Автор, вложения в сайт очень скоро окупятся. а если будете пытаться создать его самостоятельно, то потеряете время, а потом все равно придется переделывать.

5

Знаете, я согласен с тем, что Вам не стоит терять время на то, чтобы попытаться создать сайт самостоятельно. Лучше искать тех, кто имеет опыт в этой сфере. Как вариант, можете обратиться в студию  max-webs.com, вот тут почитайте отзывы о сотрудничестве /max-webs.com/otzyivyi/ А вообще лучше найти несколько приемлемых вариантов и уже среди них выбирать.

6

Если Вы хотите, чтобы сайт реально приносил прибыль, советую доверить его специалистам. С диджитал агентством «Volmax»  /volmax.digital/ наша фирма сотрудничает с 2015 года. За это время был создан интернет-магазин, осуществляется его комплексное интернет-продвижение. Как методами SEO и PPС, так и посредством медийных сетей и «ремаркетинга». Рекламное агентство зарекомендовало себя надежным и квалифицированным партнером, способным творчески решать поставленные задачи по комплексному интернет-продвижению нашей компании. Рекомендую.

7

Сделать то можно, но продвигать самому, если не владеете навыками в рекламе лучше не стоит, эффекта не будет, только убытки

8

Sashka написал(а):

Сделать то можно, но продвигать самому, если не владеете навыками в рекламе лучше не стоит, эффекта не будет, только убытки

Это вы верно говорите, тем более - есть множество способов заказать качественную рекламу и получить профит. Например, вот эти ребята делают классную тизерную рекламу /directadvert.ru/

9

можно, почему же нет?) не скажу что сейчас возможностей больше прям намного, потому что и раньше можно было запросто на том же юкозе создать сайт, поставить на домен и всё красиво было. сейчас же больше котируется ВордПресс. в него еще можно интегрировать OptiPic /optipic.io/ чтобы сайт ваш вообще не глючил. и веди дела на здоровье) а какая тематика у вас, какой контент будет?

10

А мы планируем обратится в студию Гаркон, они занимаются созданием сайтом веб дизайном и продвижением сайтов /garkon.ru/. Кто-нибудь обращался в эту компанию?

11

Как считаете, есть ли смысл попытаться создать сайт самому?

Конечно можно! Как вариант, посмотрите уроки  бесплатные на ютубе, можете создать сайт на вордпресс, если не умеете собирать семантику, то заказать у специалиста.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Можно ли создать сайт самому?