Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » vcBux - токо стартовал, правила те же что и в NeoBux


vcBux - токо стартовал, правила те же что и в NeoBux

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Токо стартовал, правила те же что и в NeoBux
Стандарт: клик 0.01, рефклик 0.005, ссылок 4+, минималка 2-4-7-10, вывод мгновенный на AlertPay и PayPal

Регистрация

Отредактировано Sergej (07-01-2013 08:51:25)

2

Работоспособность букса окончательно восстановлена, за исключением выплат. Чтобы ее заказать, необходимо сначала написать письмо в саппорт, а затем ждать. Сколько ждать - не знаю. Что-то мне уже не верится, что с этим буксом стоит дружить. Уж больно принципы администрации какие-то неясные.

3

А как написать туда письмо? это админу письмецо пишется я так понимаю??7 и что кто написал письмо хоть кто то получил выплоту с него после этих збоев в работе буска? чтоб знать кликать  на нём или нет!

4

Пока ничего с него не получала и как-то все забросила. Наверное, все-таки надо заглянуть на проект и написать письмо о выплате. Почитаю вп там наверное все сказано как действовать.

5

inn1 написал(а):

Пока ничего с него не получала и как-то все забросила. Наверное, все-таки надо заглянуть на проект и написать письмо о выплате.

И ничего больше не получите! Я уже пять писем админу написал - никакого результата, все мои письма в процессе обработки. На форуме уже нет никаких новостей и претензий, остались только одни спамеры.
Можете смело выкидывать этот букс из закладок.

6

соскамился этот букс давно

7

Старый СКАМчик, удивительно, что это новость. Любой букс, который предлагает выплаты в процессе переписок, проверок и прочей говорильни однозначно пытается избежать выплат. VCbux не платит, а на форумах за претензии к оплате банит, поэтому нет смысла искать на форумах буксов правдивой информации о выплатах. Ситуация с баном характерна для всех СКАМов, поэтому лучше перед тем, как начинать работу, смотреть отзывы по буксу или проверять списки СКАМов на профессиональных сервисах по выплате рефбэка. Там рефереры - они же владельцы сайтов - достаточно хорошо разбираются в СКАМах и проверяют их перед тем, как предлагать своим рефералам.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » vcBux - токо стартовал, правила те же что и в NeoBux