Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » новый русский букс Fart BUXв wmz платит стабильно


новый русский букс Fart BUXв wmz платит стабильно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.::Fart BUX::.

Клик:                  Z 0.0025
Реф. клик:             Z 0.0015
V.I.P. Клик:           Z 0.005
V.I.P. Реф. клик:         Z 0.003
Мин. к выплате: Z 1
Пользователей:             1035

                                                РЕГА

.::Пользователям::.

У нас Вы сможете заработать деньги, просматривая сайты рекламодателей. В процессе работы Вы будете зарабатывать очки опыта, при наборе определенного количества которых, Ваш уровень будет повышаться и Вы будете зарабатывать еще больше. Также, для увеличения заработка, Вы можете привлекать своих друзей и знакомых в нашу систему или покупать пользователей у системы. А также, мы предлагаем несколько видов заработка на Ваш выбор. Успехов Вам в работе!!!

.::Регистрация::.

.::Рекламодателям::.

У Вас есть свой интернет проект и Вы хотите, чтобы о нем узнало много людей? У нас Вы сможете выгодно раскрутить свой сайт и привлечь своих потенциальных клиентов. Вы можете сделать заказ на любое количество посещений, как Вам будет удобней! А также, наш сайт защищен от накрутки показов, что дает Вам гарантии того, что Ваш сайт будут смотреть реальные люди, а не программы!!! Мы постоянно совершенствуем свою защиту, не оставляя лазеек для накрутчиков! А также, мы предлагаем несколько видов рекламы у нас: динамические ссылки, статические ссылки, баннерная реклама. Для заказа любого вида рекламы Вам не обязательно регистрироваться у нас.
Заказывая рекламу у нас Вы можете быть уверены, что не зря потратили деньги!!!

.::Заказать рекламу::.

2

Клик: Z 0.0025
Реф. клик: Z 0.0015
V.I.P. Клик: Z 0.005
V.I.P. Реф. клик: Z 0.003
Мин. к выплате: Z 1
Пользователей: 1182
Сегодня новых: 32
Онлайн: 11
Выплат: 43
Выплачено: Z 52.4748
Просмотрено: 42157
Сайту (дней): 6 -статистика сайта на сегодня, в принципе можно и покликать 100 кликов 6 рублей, Вы сами сколько то тут зарабатываете в день, не считая рефералов?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » новый русский букс Fart BUXв wmz платит стабильно