ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Кто пользуется удаленными серверами?

Кто пользуется удаленными серверами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользуется удаленными серверами? Я хочу для себя найти проверенный сервис по аренде серверов

Отредактировано Рикард (21-05-2020 18:26:38)

2

я думаю что вам стоит поискать удаленные сервера через интернет, там много компаний хороших

3

Добрый вечер , качественные б/у серверы с гарантией мой брат покупает в https://nord-server.ru  Серверы из США и Европы. Здесь специалисты всегда могут предложить множество вариантов, исходя из ваших требований. Я сам там арендую и мне они подходят

4

Тут не всегда имеет смысл покупать услуги за границей. Во многих случаях важно, чтобы программно-технический комплекс размещался на территории страны. Вот мы с этой целью используем Azure Cloud. Это облачная платформа, в нашем случае она развернула в дата центрах нашего провайдера телекоммуникационных услуг - никаких проблем нет. Все стабильно и, к тому же, достаточно доступно в финансовом плане.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Кто пользуется удаленными серверами?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC