ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » куда можно продать авто?

куда можно продать авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу продать свой авто уже третий месяц, у меня мазда 3 в неплохом состоянии, куда можно продать авто?

Отредактировано Nikon (27-06-2020 14:09:39)

2

я думаю что в таком случае вам нужно будет искать на покупку авто для себя в интернете

3

Всем привет, вообще если автомобиль у вас сложный то трудно бывает продать через доски объявлений, советую вам обратится в фирму - https://www.arena27.ru/ это хороший выкуп автомобиль у вас там выкупят по хорошей рыночной стоимости

4

Выложите объявления на всех доступных вам сайтах и в социальных сетях. Сейчас так всё и продают в основном. Так быстрее найдется желающий.

5

Ребята, а кто про автоломбарды слышал? Нужны срочно деньги. И хочу их взять под залог авто. Нужна Астана.

6

Ювента написал(а):

Ребята, а кто про автоломбарды слышал? Нужны срочно деньги. И хочу их взять под залог авто. Нужна Астана.

В Астане вас точно автоломбард avto-lombard выручит. Он круглосуточно без перерывов работает. Здесь можно деньги в течении получаса наличными сразу на руки получить. При этом реально право вождения за собой оставить. И дальше пользоваться своим автомобилем.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » куда можно продать авто?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC