Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



вывод электронных денег webmoney

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перевод можно сделать через:
1. money.yandex.ru/doc.xml?id=522728 — самый выгодный способ для вывода Ваших Яндекс.Денег в банк. За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно трансфер-агентом (банком). Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.
2. Banking WebMoney — самый выгодный способ для вывода Ваших WebMoney в банк. Особенности: Вы сможете вывести Ваши WMZ только если Вы имеете аттестат не ниже формального; вывод возможен только на валютный счёт в банке (WMZ) или на рублёвый (WMR) (например WMZ на рублёвый счёт вывести нельзя).
3. E-Gold to Bank — самый выгодный способ для вывода Ваших E-Gold в банк. Вывод только на валютные счета.
4. Onlinechange — обменник, предлагающий вывести Ваши любые электронные деньги в любой банк. Можно выводить e-gold, PayPal и др. в банк на любой счёт (валютный, рублёвый, еврошный :)), он конвертирует деньги и отправит их в нужной валюте на Ваш банковский счёт. Очень радуют разные акции, типа покупка Яндекс.Денег с доплатой (Вы выводите Яндекс.Деньги и Вам за это ещё доплачивают проценты).
5. WebTransfer — выводит электронные валюты в банк, на вашу кредитку и т.д. Очень радуют постоянные безкомиссионные выводы на популярные электронные валюты WMZ и Яндекс.Деньги.
6. RuPay — интернет-банк о котором знают все, кто знаком с основными платёжными системами в рунете. Стоит только сказать, что чтобы вывести оттуда деньги Вы должны получить минимальный аттестат (аттестат на вывод).

Вывод WebMoney Яндекс.Деньги E-Gold PayPal на пластиковую карту (ATM)

Вывод WebMoney Яндекс.Деньги E-Gold PayPal на пластиковую карту VISA Mastercard (ATM)
ATM — автоматик терминал машине (как-то так :)) или в переводе на русский — банкомат. Очень удобная штука, так как не нужно при получении денег простаивать очереди в банке (если много народу в этот банкомат, то через 5 метров есть другой :)). Перед тем как выводить деньги на карту нужно её завести. Здесь есть 2 варианта: сходить самому в любой банк и получить свою карту, либо заказать карту через интернет. Разницы между способами получения карт почти нет, только лишь за исключением того, что если Вы закажете карту в интернете, то Вам смогут выдать только дебетовую карту (не кредитную — вы сможете расходовать только те средства, которые положите на карту) + большинство (зависит от сервиса, выдающего карту) выдаваемых карт в интернете анонимные (не привязываються к Вашему имени).

Если Вы выбрали первый способ — получить самостоятельно пластиковую карту в банке, то выводить Вы на неё Ваши электронные деньги сможете только способами, описанными пунктом выше (вывод электронных денег в банк). Для вывода вам лишь потребуеться знать банковский счёт Вашей карты (на него Вам нужно будет переводить деньги).

Если же Вы хотите получить пластиковую карту через интернет, то пополнять Вы её сможете тоже только через интернет-сервис, который выдал карту (но не во всех случаях: если Вы прирождённый Шерлок Холмс, то невозможное возможно :)). Итак, где можно в интернете получить дебетовую пластиковую карту VISA (ВИЗА) MasterCard Maestro Currius:
1. capitalcollect — давно функцианирующая система. Выдаёт не только предоплаченные пластиковые катры, но и занимаеться другими финансовыми делами (обналичка чеков, обмен электронных денег и др.). На данный момент их недостаток — пополнение карты в течение 1-2 недель, что конечно совсем никому не подходит.
2. Cards WebMoney — сами вебмани выдают пластиковые карты. Вы должны иметь аттестат не ниже формального, чтобы заказать карту. Пополнение практически в течение нескольких часов.
3. epayservice — Работает давно. Есть лицензия США. Увеличенные лимиты на снятие денег.
4. cashkassa.ru/?dcard — выдают такие же карты как и webmoney по практически таким же тарифам. Пополнение карты производиться в течение 1-2 банковских дней.
5. fethard — крупная финансовая компания в интернете выдаёт пластиковые карты на выгодных условиях (проценты на снятие, цена за обслуживание в год и т.д.). Единственный недостаток — с момента заказа карты и до её получения пройдёт как минимум 7 месяцев (по словам службы поддержки).
6. CardMoney — цена карты 110$ (в сумму всё включено). Система рекламировалась на авторитетном форуме рунета!
6. Robo Card — выдаёт MasterCard, Cirrus®/Maestro® и позволяет пополнять карту через roboxchange.com.
7. ModdusCard — выдаёт предоплаченные пластиковые карты Mastercard двух типов для разных видов Вашей финансовой активности. Сроки изготовления — 1-5 дней в зависимости от карты. Сроки пополнения — часы.
8. wm2cards — выдаёт Maestro Prepaid и закрепляет за картой кошелёк с системы webmoney. Выдача карт идёт с Тульского филиала банка АКБ Промсвязьбанк. Тарифы радуют (даже есть начисления на остаток — 1-2% годовых):) Радует быстрое зачисление средств и публикация статьи о сервисе на MoneyNews (/moneynews.ru/article.asp?view=2342). Для получения нужно отксерить собственноручно заполненную заявку на получение карты и значимые страницы паспорта и отправить в Тулу).
9. AtmBank — занимаеться открытием оффшорных счётов и выдачей дебетовых пластиковых карт VISA MasterCard Currius. Главная особенность пополнения выданных ими карт — пополнение не возможно через распространённые электронные валюты типа webmoney (кроме e-gold), а пополнить Вы сможете карту банковскими переводами, Western Union и другими подобными способами. Можно конечно воспользоваться Banking WebMoney для пополнения, но двойные проценты думаю невыгодно платить.
ВНИМАНИЕ! Дальше публикуются непроверенные системы! Они публикуються лишь для ознакомления. Я ни коим образом не хочу оклеветать данные системы, но и положительного ничего я не могу про них сказать, так как у них карты я не заказывал и не пополнял.
10. CardMoney — тарифы такие же как у ChronoCach, но приём только webmoney. Сами конвертируют ваши вебмани в wire transfer и переводят на вашу карту. карта payoneer.
11. ATMGCards — реф от ChronocashCard.
12. Western Bid — выдёет пластиковые карты только продавцам своей системы.
13. E-MoneyCards — выдёет пластиковые карты от банка ИнвестСбербанк MAESTRO (анонимная) и VISA electron. К сожалению на момент написания статьи не отвечают ни по одному адресу, указанному на сайте.

Сервис от SiteHeart по пополнению карт VISA — предоставляет услугу перевода денег с одной карты VISA на любую другую. Взымает 3,5%+1,75$. Перевод производиться в течение 3-6-30 банковских дней. Это же действие можно произвести через специальные банкоматы.

Список можете продолжить Вы сами, если Вы умеете правильно искать что-то в интернете, фильтруя кучи сайтов-мошенников (например, Sky-Card). Для поиска используйте Гугля или специализированные форумы, а чтобы отфильтровывать мошенников, включите Ваши мозги и используйте поиск по специализированным сайтам типа owebmoney. И настоятельная просьба не искать предложений по картам на забугорных сайтах, так как там лохотронов в разы больше чем нормальных компаний! А если уж решили там искать, то ищите отзывы на тех же иностранных форумах, тапа talkgold.

ЕЩЁ КИДАЛЫ: ChronocashCard — официальный реселлер ChronoCash. Тарифы — самые высокие в интернете на данный момент (100$ за карту + 6% пополнение карты). Система выполняла свои полномочия в соответствии с правилами в течение 1 года, затем система обнулила счёт и начала игнорировать все вопросы в службу поддержки.

Изощрённые способы вывода WebMoney Яндекс.Денег PayPal E-Gold

Если вы не ищете лёгких путей, то думаю Вы додумаетесь о подобных этому моему способу:
1. Пополните Ваш мобильный телефон Вашими WebMoney Яндекс.Денег PayPal E-Gold. А потом снимите деньги со своего мобильного телефона через системы мобильных кошельков, например через Mobile RuPay, mobw и выберите удобный для Вас способ получения денег (в RuPay более 15 способов, в mobw на данный момент доступен вывод денег с телефона только через через систему CONTACT).

Другие способы вывода электронных денег из интернета

Так же можно получить Ваши электронные деньги моментально наличными в уже более 4408 населенных пунктов в 47 странах мира в обменниках с эмблемой webmoney Вывод WebMoney Яндекс.Деньги PayPal E-Gold.
Можно вывести Яндекс.Деньги или WebMoney через систему CONTACT за 1-2 рабочих дня.
Можно… можно найти ещё много способов вывода, но нужны ли они когда вы уже сейчас в растерянности от разнообразия написанных выше способов? Думаю нет :)

2

хорошая информация! Спасибо!

3

спасибо за подробное описание!

4

Полезная инфа.
Спасибо!

5

Порой бывает очень трудно разобраться в финансовых системах и часто на это уходит очень много времени.  На днях я  была на  вебинаре, рекамендую и вам его пройти, сразу многие вопросы прояснятся, если кто еще не совсем понимает как и что делать на WebMoney.

Отредактировано irina33444 (22-04-2015 20:46:04)

6

Вот нашла еще одну полезную информацию на сайте Как выводить WebMoney без комиссий и без налогов! Здесь подробнийшая инструкция о том, как вывести WebMoney на карточку банка, от людей, которым уже надоело платить комиссию обменным пунктам и банкам. Можно получить её бесплатно, ПРЯМО СЕЙЧАС, просто указав Ваш емаил.

7

Отличная статья.

8

Если нужно выводить на карту Сбербанка или ВТБ24, то стоит попробовать сервис WmToCard - надежный и проверенный не только мной

9

Ну то что /wmtocard.ru/ отличный обменник я убеждаюсь уже больше чем пол года - теперь очередь тех, кто именно такой и ищет.

10

WmToCard не подводит меня уже долгое время, чему я рад, так как очень удобно!

11

Заработай, играя... /fish-empire.net/?i=16052