Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Небольшой заработок, но проверенный лично!


Небольшой заработок, но проверенный лично!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Сразу оговорюсь, этот метод не вполне законен с моральной точки зрения!!!



   Как-то путешествуя по интернету наткнулась на сайт. Собственно это игровой сайт, но на реальные деньги. Всё было просто и легко (на сайте есть чат, форум и игра просто из ряда в ряд переставлять машинки), если бы не заметила одну странность, что выиграть фактически невозможно достаточно честным способом, а когда я описала мошенничество администраторов, то меня навсегда забанили (в принципе срок определенный - 99 лет).
   На моем игровом счету оставались деньги (небольшоя в принципе сумма, которую ввела с вебмани). Но связь с администрации только если войду в свой аккаунт, который как известно забанили... На десятки почтовых писем администрация не отвечала - пришлось обращаться в арбитражный суд вебмани, и разослать статьи о мошенническом сайте.

Для чего я это пишу и так подробно описала свою ситуацию? Для того, чтобы ни дай Бог, вы на самом деле не решили играть с ними по их правилам и не потеряли свои деньги!

Но теперь о технике заработка:
   Вы регистрируетесь на этом сайте (достаточно простая процедура) и входите на портал. На вашем счету 0 мрп (игровая валюта), однако если вы активно общаетесь в чате и постите на форуме, вам повышается активность (опять 0 мрп). Но (!) за активность вы участвуете в бесплатной летереи (автоматической) и тогда уже на ваш счет "капает" определенное количество МРП. Эти МРП вы продаете на бирже самого же портала, но уже за реальные деньги.
Теперь как заработать?
   Через одноразовые почтовые ящики тема: Одноразовая почта регистрируете хоть сотню аккаунтов. Затем постите на форуме (активность идет намного выше, чем в чате) набираете примерно до 4-5 уровней (я обычно до этого предела) и удаляетесь на некоторое время. Через неделю приходите, продаете МРП на бирже и снимаете со счета деньги прямо в свой кошелек вебмани или мобильный телефон. Активность падает? Пару постов киньте (нагуглите что-нибудь) и так постоянно рублей 30-40 в 3 дня будете иметь.


а теперь ссылка на этот чудесный сайтик: /moneyrace.ru/


PS разозлили они меня по настоящему

Теги: заработок без вложений, легкие деньги

2

Копия с чата
[12:59:02] Общая активность в вашем секторе трассы на 12 ряду за последние дни была очень низкой. Мучаясь от скуки, водитель машины matwei поставил автопилот и уснул. Ваша машина была смещена на 11 ряд со скоростью 179.41 mrp/час, получен бонус 2083 MRP. Уже достали
[13:46:58] [elfa] matwei, а сколько надо мрп, чтобы вновь туда попасть?
[13:47:11] [matwei] elfa, 30000
[13:48:11] [ink741] это скидывание системой воще бред.оно только раздражает и не как не стимулирует
[13:48:36] [elfa] matwei, ты считаешь, что нарочно тебя скидывают?
[13:49:35] [matwei] elfa, я так думаю
[13:51:37] [ink741] matwei, а это взяли 60 рублей из кармана в наглую
(мрп - внутреняя валюта, примерный курс от 1.50 до 2.50 рублей за 1000)

3

да просто и непотянто

4

Вот именно такие сайты как раз и не вызывают доверия. Уж если они так обманываю , то даже с созданием нескольких сотен ящиков не думаю что сильно повезет. И всегда прикалывают такие рассказы, где вначале заливается красивая история, а потом обещают прибыль.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Небольшой заработок, но проверенный лично!