ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » От известных модераторов НЕОбукса ElrATiff & MAGrick Галаксикетс.

От известных модераторов НЕОбукса ElrATiff & MAGrick Галаксикетс.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новый букс с выводом на Алертпей и Вебмани.
Плата за клик: $0.001 за просмотр стандарта и $0.0015  премиума.
Кол-во ссылок для стандарта-4
Количество прямых/арендованных рефералов определяется Вашим статусом в системе - для стандарта(10/50)
Интересная схема аренды рефералов.

Возможность нанимать прямых рефералов как в Нео, только будучи пользователем системы не менее 30 дней и выполнении 100 просмотров рекламы. НО на форуме сообщение админа:

"Кстати говоря, пока в преланче отключена проверка на то, сколько отработал юзер дней/кликов. Так что можете попробовать пригласить прямых рефов. На процентах отчислений с них можно будет очень хорошо подняться!"
Так, что смело присоединяйтесь и набирайте рнфералов.

Минималка для первого раза $0.10 на Webmoney и $1.00 на AlertPay.

http://galaxycatsptc.com/register.php/ktala35.html

http://i069.radikal.ru/1012/13/aaa0fcef0ee8.jpg

Отредактировано ktala35 (13-01-2011 21:08:49)

2

Четыре ссылки по такой цене. это сколько там нужно работать, чтобы 1 доллар заработать, страшно даже считать. Это 250 дней. Явно проект рассчитан на то, что сейчас первые пользователи ринутся срочно рекламировать проект, а иначе это не заработок, а времяубивание. А бесплатно ссылки только на форумах да в соцсетях размещать, вся остальная реклама требует финансовых вложений. Стоит ли вкладывать деньги в проект, который не сулит бакса в обозримом будущем?

3

inn1 написал(а):

Четыре ссылки по такой цене. это сколько там нужно работать, чтобы 1 доллар заработать, страшно даже считать. Это 250 дней. Явно проект рассчитан на то, что сейчас первые пользователи ринутся срочно рекламировать проект, а иначе это не заработок, а времяубивание. А бесплатно ссылки только на форумах да в соцсетях размещать, вся остальная реклама требует финансовых вложений. Стоит ли вкладывать деньги в проект, который не сулит бакса в обозримом будущем?

Появились первые выплаты: Выплаты на сайте
Ещё две выплаты на подходе.

А вообще, как и везде: кто работает, тот и зарабатывает :)

И, честно говоря, ваше высказывание говорит о полном непонимании заработка на кликах. Заработок на кликах - это ВСЕГДА заработок на рефералах, а не на своих кликах, сколько бы их не было и сколько бы они не стоили. Но не все могут привлекать директ-рефов. На этом сайте ГАРАНТИРУЕТСЯ, что арендованные рефы будут неубыточны.

О заработке на директ-рефах на этом сайте:

http://s53.radikal.ru/i141/1103/be/b2ce833886d6.jpg

Отредактировано VinSerVlad (16-03-2011 22:32:16)

4

еще один чудо сайт :D

5

Да-да, я не понимаю заработка на кликах, вложения в привлечение рефералов и т.п. по такой цене. Желаю вам заработков на этом чуде интернета.

6

ktala35 написал(а):

От известных модераторов НЕОбукса ElrATiff & MAGrick

Хорошие парни

Отредактировано Duke (19-03-2011 18:18:31)

7

inn1 написал(а):

Да-да, я не понимаю заработка на кликах, вложения в привлечение рефералов и т.п. по такой цене. Желаю вам заработков на этом чуде интернета.

Видно, что не понимаете :) - без обид. Пока вы мечтаете - другие работают: 3-я выплата произведена.

8

VinSerVlad написал(а):

Видно, что не понимаете  - без обид. Пока вы мечтаете - другие работают: 3-я выплата произведена.

Нуу.Кому какой заработок.Например меня ваш бакс не впечатляет.
Вот например мой средний недельный заработок
http://s56.radikal.ru/i151/1103/19/b1aebd8db480.jpg
Завтра или послезавтра придет еще одна которую обязательно выложу

9

Duke написал(а):

Кому какой заработок.Например меня ваш бакс не впечатляет.

:) Всё относительно. Тот проект, на котором Вы работаете, как он долго длится? Сколько на нём народа? Сколько Вы там работаете и сколько вложили денег? Есть ли риск невозврата вложенных денег?
Здесь речь идёт о молодом проекте с ооочень небольшим пока количеством пользователей. И с нулевым риском невозврата денег. Новый подход к аренде рефералов позволяет решить проблему всех сайтов с арендой: оправдает ли себя арендованный реферал или деньги будут выброшены на ветер? Здесь арендованные рефы всегда себя оправдают и принесут определённый процент (от 5 до 20). Кроме того, процент со всех проплат директ-рефералов позволяет довольно быстро подняться даже без своих вложений. Если глянуть на выплаты, то минимум две из них сделаны стандартами.

10

VinSerVlad написал(а):

Здесь речь идёт о молодом проекте с ооочень небольшим пока количеством пользователей

По идее любой молодой проект должен привлекать посетителей своими условиями работы. Здесь же все наоборот. Лично я тоже не вижу смысла кликать и ждать копеечной прибыли от рефералов.
Что же касается вложений, то вы правы - любые вклады характеризуются риском невыплат. Но если хорошо присмотреться, то здесь на форуме представлены отличные проекты, работа с которыми принесет вам больший доход.

11

dinomc47 написал(а):

По идее любой молодой проект должен привлекать посетителей своими условиями работы. Здесь же все наоборот.

А что именно "наоборот"? Что именно не нравится в условиях работы? Цены на клик? А где они выше в русскоязычных буксах? Это ведь от цен на рекламу зависит, а они у нас в стране традиционно низкие  :)
Мало реклам? Так пока мало народа, кто будет рекламироваться?
Минимумы на вывод зависят от платёжных систем и процентов, снимаемых ними. Если где-то работают с Вебманями и говорят "у нас нет минимума" - они лукавят. Вебмани берёт 0,8% но минимум $0.01. Т.е., заказав на вывод $0.01 вы не получите ничего. Заказав $0.02, получите $0.01 (50% уйдёт дяде) и т.д. В Alertpay там комиссионные ещё больше, вот и получается, что меньше бакса выводить смысла нет.
Что ещё? Ограничения по рефералам? Так пока нет народа :)

P.S.: А люди всё равно зарабатывают. Уже 4-я выплата сделана, правда, почему-то не выложена на форум.

12

VinSerVlad написал(а):

А что именно "наоборот"? Что именно не нравится в условиях работы? Цены на клик? А где они выше в русскоязычных буксах? Это ведь от цен на рекламу зависит, а они у нас в стране традиционно низкие  Мало реклам? Так пока мало народа, кто будет рекламироваться?Минимумы на вывод зависят от платёжных систем и процентов, снимаемых ними. Если где-то работают с Вебманями и говорят "у нас нет минимума" - они лукавят. Вебмани берёт 0,8% но минимум $0.01. Т.е., заказав на вывод $0.01 вы не получите ничего. Заказав $0.02, получите $0.01 (50% уйдёт дяде) и т.д. В Alertpay там комиссионные ещё больше, вот и получается, что меньше бакса выводить смысла нет.Что ещё? Ограничения по рефералам? Так пока нет народа
            P.S.: А люди всё равно зарабатывают. Уже 4-я выплата сделана, правда, почему-то не выложена на форум.

Как и обещал выложил свои очередные Скрины.Одна выплата 112 долларов другая маленькая 9 далларов

Отредактировано Duke (24-03-2011 12:40:09)

13

Duke написал(а):

Как и обещал выложил свои очередные Скрины.Одна выплата 112 долларов другая маленькая 9 далларов

Эта ветка форума называется "Русскоязычные BUX". Это скрины с русскоязычного букса?

14

inn1 написал(а):

:) Даже при небольшом количестве пользователей на сайте народ зарабатывает. Вот и моя выплата:

http://s45.radikal.ru/i110/1106/fe/06b2397fe23c.jpg

И не один бакс, и не через 250 дней :playful: Будет народа больше, больше и заработки будут ;)

15

Интересный вид заработка предложен на этом проекте: заработок на промо-ссылках. Т.е., пользователь помещает такую ссылку на форуме/сайте/в блоге и т.д. и если кто-то по этой ссылке приходит, он получает за это деньги. Поскольку это не рефссылка, на большинстве форумов такая ссылка будет разрешена. Вот такой вот активно-пассивный вид заработка :) Активный, потому что всё равно самому надо постить где-то, а пассивный - такая ссылка может работать до тех пор, пока пост будет на виду ;)

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » От известных модераторов НЕОбукса ElrATiff & MAGrick Галаксикетс.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC