Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработок с UniqPaid

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заработок с UniqPaid

Среди компаний, платящих за регистрации, Uniq Paid, безусловно, занимает место лидера. В интернет Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва. Выплаты всегда и вовремя. В отличие от других спосоров здесь нет ограничений по минимальной сумме выплаты . Можно перевести на свой счет хоть 2-3 цента заработанных Вами денег.
Для успешного осуществления этой работы Вам не нужны никакие специальные навыки кроме :
владения компьютером на уровне пользователя (если Вы это читаете, то уже владеете на уровне пользователя)
и поверхностного знания языка (желательно английского), но это все решается удобными программами-переводчиками (я подскажу где взять)
и НИКАКИХ ЗАТРАТ с Вашей стороны !
Компания UniqPaid занимается раскруткой сайтов (преимущественно англоязычных) и сбором общественного мнения. За за регистрации, опросы и посещения сайтов различные компаний платят UniqPaid, которая часть прибыли отдает Вам.
UniqPaid - американская компания, но есть версия сайта полностью на русском языке, так что никаких проблем возникнуть не должно.

От вас требуется:

Выполнять несложные задания, предоставляемые компанией Uniq Paid. Эти задания заключаются в том, чтобы заходить на требуемые сайты фирм и регистрироваться, заполняя различные формы. Вот и все!

/uniqpaid.com/ - на сайте есть помимо самого зароботка туториалы и полное описание что и как делать думаю многим поможе мин.сума 1 $

2

Да на вэбмани выплаты с 1 доллара. А они производятся? L1ke вы-то сами выплаты получали там? Интересно было бы узнать. Вы пишите, что подскажете где взять переводчики, а где вас искать и как с вами связаться забыли сказать. На этом форуме вы были более десяти дней назад. Вот и думаю, может вы просто набираете рефов разными способами, а о качестве работы системы сами толком ничего не знаете. Работа ради работы? Или выплаты есть?

3

Судя по отзывам на форумах, русским здесь плохо работать, тяжело. Сам я не пробовал. побродите по форумам и почитайте информацию.
/advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … iqpaid.com
/search.otvet.mail.ru/?q=uniqpaid.com&s=zdts

inn1 написал(а):

Вы пишите, что подскажете где взять переводчики

Google Translate - онлайн-переводчик, который справляется хорошо со своими обязанностями.

inn1 написал(а):

где вас искать и как с вами связаться забыли сказать

Для этого есть личная почта на форуме, а также связь по e-mail.

Отредактировано dinomc47 (30-01-2013 07:52:26)

4

на счет " без вложений" я бы не был столь категоричным, мы по 10 вмз скидываемся на соксы( американские айпишники), а деньги да- каждый месяц как часы, уже пару лет живу с этих выплат
скрин пару лет назад делал для одного НУ ОЧЕНЬ не доверчивого НО ОЧЕНЬ настойчивого реферала! с годами суть да дело не изменились!

Отредактировано SeedoLL (05-02-2014 22:37:21)

5

получена очередная порция выплат от ЮП!

если есть желающие начать работать на ЮП, то возьму парочку человек на "обучение". Почему использую это слово? Потомучто, работа на ЮП не так линейна как пишут на просторах инета, требуется настроить комп, настроить прокси, и наконец понять как работает "кухня".
Потребуется 10 вмз на покупку соксов( либо могу взять 20уе- внутреней валютой юникпейда- один из моих позавчерашник аккаунтов 

если у тебя нет минимум 5ти часов времени чтобы посвятить работе, если ты самостоятельно не можешь установить винду, если твой инет медленней 1мб\с - даже не пиши...

жду в личке!!!

6

пока в этой теме "погажу", попозже создам свою, надеюсь ТС не сильно в обиде что я апаю его тему


ну и все в такомже духе +\-

как ни крути а ЮП - лудший ;)

7

А парочку изучить,  язык Вы  возьмете. Надо знать язык что бы работать,  мне кажется там не всё так просто.

8

знаний англ языка не требуется, школьного курса(чтобы ввести капчу) вполне хватит.
а на счет "не так все просто" Вы абсолютно правы, поэтому я и не кричу на каждом углу про реферальство, ибо сразу много людей не выйдет "обучить"

9

Жаль что у меня скорость не позволяет, а то бы я взялся, может автор скинет контактные данные, немного пошуршу, есть вариант со временем увеличить скорость нета. Сколько в месяц выходит?